Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 апреля 2009, в четверг, в 23:41. С того момента...

3062
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самое длинное платье в мире

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Это свадебное платье было представлено на свадебной ярмарке в Бухаресте. Платье с фатой длиной 1 579 метров и этот факт делает его самым длинным в мире.

Свадьба одно из самых главных событий в жизни любой девушки. Одним из важнейших элементов (иногда даже важнее жениха) этого незабываемого мероприятия является свадебное платье. Оно занимает одно из первых мест в списке невесты когда она готовится к свадьбе, какая я бы по счету она не была. Свадьба должны быть лучше чем была у всех ее подружек и знакомых. Если невеста богата и знаменита, то и платье должно этому статусу соответствовать. Платье представленное на фото предназначено именно для таких роскошных свадеб.
Платье было разработано румынским дизайнером Ионне Команеску ( Ioana Comanescu ) . Это свадебное платье было представлено на свадебной ярмарке в Бухаресте. Платье с фатой длиной 1 579 метров и этот факт делает его самым длинным в мире. При этом фата подвенечного платья украшена 7 000 кристаллов Swarovski. Чтобы изготовить его потребовалось 70 дней. Для тех кто заинтересовался ,его оценили в 3 500 британских фунтов, что составляет примерно 5 135$ США  сообщает сайт dream.orzu.uz . Сообщается что свадебное платье с самым длинной фатой будет продано на свадебной ярмарке через аукцион.

Источник: dream.orzu.uz

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: