Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 февраля 2012, в четверг, в 22:53. С того момента...

2239
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как удивить любимых? 10 романтических идей.

Автор: Nadezhda
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Необычные и неожиданные идеи для того, чтобы приятно удивить любимого человека!!

Вас ожидает какое-то важное событие или вы просто решили порадовать своего любимого человека? Как это можно сделать?

Романтические ужины при свечах, открытки, любовные sms-сообщения – все это уже приелось, и хочется чего-то нового и необычного. Вашим близким также хотелось бы новых эмоций и впечатлений.

Давайте их приятно удивим!

Идея 1. «Букет цветов»

Если вы решили приятно удивить вашу вторую половинку, подарите ей необычный букет цветов: купите, к примеру, 8 живых роз и 1 искусственную. Искусственная роза должна быть похожа на живые розы, которые вы выбрали. В букет вложите записку: «Дорогая, я буду любить тебя, пока не завянет последняя роза!» Когда ваша женщина заметит среди живых роз одну искусственную, она приятно удивится.

Идея 2. «Сертификат на исполнение желаний»

Любимому мужчине на день рождения или другой праздник можно подарить сертификат на исполнение желаний. При этом будьте готовы к тому, что вы должны будете исполнить любые желания вашего мужчины.

Идея 3. «Сладкий подарок»

Если вы хотите сделать предложение своей девушке, подарите ей сладкий подарок. Поместите кольцо в красивый футляр. Купите красивую коробку и положите туда много конфет в разноцветных обертках, а на дне коробки оставьте футляр с кольцом. Поверьте, ваша девушка будет приятно удивлена!

Идея 4. «Я тебя люблю!»

Если в годовщину свадьбы, вы хотите сказать свою любимому человеку, что вы его любите, скажите ему об этом на всех языках мира. Признание на каждом языке напишите на отдельном стикере и приклейте на обои. Ваш любимый человек никогда не забудет такого!

Идея 5. «Фотоальбом воспоминаний»

Если ваш любимый человек уезжает в командировку, подарите ему фотоальбом, чтобы он постоянно вспоминал о вас. В фотоальбоме вместо фотографий оставьте описания приятных моментов вашей совместной жизни. Напомните ему о том, как вы познакомились, как в первый раз поцеловались, поженились и о многом другом. Не сомневайтесь, он это обязательно оценит!

Идея 6. «Конфета-подарок»

Такой подарок можно преподнести в день рождения или другой праздник. Для того чтобы сделать такую конфету, купите кусок ватмана и сверните его в тубус. Внутрь положите подарки. Это могут быть бритвенный станок, блокнот, ручка, ремень, духи, косметику, серьги и др. Если вы делаете подарок ребенку, положите туда игрушки, книги или сладости. Затем заверните ватман в подарочную бумагу и перевяжите его по бокам красивыми лентами. Конфета готова! Дополнить ее можно надписью «для любимой жены / дочки / мужа».

Идея 7. «При-и-и-вет»

Чтобы сделать такой сюрприз вам понадобятся друзья, мобильный телефон и шарики с гелием. Договоритесь с друзьями, чтобы они по очереди звонили вашей девушке и признавались в любви (например, в стихотворной форме), перед этим вдохнув гелий. Будет лучше, если в этот момент вас не будет рядом с вашей девушкой.

Идея 8. «1-е место»

В годовщину свадьбы или другое важное событие подарите вашему любимому человеку (подарок лучше подойдет мужчине) кубок или медаль с надписью «Победителю, занявшему 1-е место в моем сердце!»

Идея 9. «Приглашение в кинотеатр»

Идея недешевая, но эффектная. Пригласите свою девушку в кинотеатр. Но перед этим подготовьте красивый видеоролик о ваших отношениях и договоритесь о запуске этого ролика перед началом фильма. Поверьте, ваша девушка будет счастлива!

Идея 10. «Букет от прохожего»

Если вы знаете, по какому маршруту ваша девушка ходит на работу или возвращается с нее, эта идея для вас. Купите несколько букетов цветов, вложите в них записки с признанием в любви и договоритесь с друзьями, которых ваша девушка не знает, чтобы они помогли вам. Друзья должны стоять в нужном месте в нужное время. Выглядеть это должно так: ваша девушка идет на работу или возвращается с нее, к ней подходит приятный незнакомец и дарит букет цветов, через некоторое время еще один, затем еще… Количество букетов зависит от вас. Девушке будет очень приятно, это произведет на нее незабываемое впечатление!

Если вы хотите сделать любимому человеку оригинальный подарок, проявите немного творчества и вложите в него свою любовь!

Источник: Компания Презент-Экспресс

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: