Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 декабря 2011, в четверг, в 14:31. С того момента...

1297
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

ВАЗ 2106

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не зря выбрана эта тема потому как большинство молодежи теперь как и я стараются при покупке авто уйти в классическую эпоху советского автомобилестроения.

 

Не зря выбрана эта тема потому как большинство молодежи теперь как и я стараются при покупке авто уйти в классическую эпоху советского автомобилестроения.

Многие молодые парни берут свой первый автомобиль именно классические модели  получили широкое распространение среди нас с 2009 по 2011 года.

Любимцем здесь конечно выступает легендарный ваз 2101, ну а ее собрат ваз 2106  так сказать поддерживает дух патриотизма. Но в этой статье мы поговорим именно о ваз 2106. Чем она нам так приглянулась, чем она лучше последующих моделей и в чем ее основная особенность?

 

Во-первых самый главный ее плюс это мягкость и плавность хода, легкая педаль сцепления и газа.

Во-вторых особенным показателем для многих автолюбителей является то что именно в шестерке зимой находиться комфортнее чем в любой другой иномарке, каждый из них говорит: «Из всех машин она самая теплая!».

В-третьих очень надежный автомобиль. Владельцы таких машин очень часто отмечают качество сборки прошлых лет и акцентирую свое внимание именно на коробках переключения передач. Так же автомобиль является ремонтопригодным, очень удобен в эксплуатации, доступные запчасти разных производителей радуют своим изобилием но не всегда радуют качеством.  При выборе такого автомобиля как «первой машины» вам стоит обратить внимание на экземпляры 1995-1998 годов сборки, потому как именно они отличаются качеством металла и сборки, но учитывайте возраст таких авто и при покупке старайтесь выявить больные места того или иного автомобиля. 

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: