Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 марта 2012, в субботу, в 16:18. С того момента...

2364
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Для чего нужен CorelDRAW?

Автор: Светлана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для тех, кто еще вообще не знаком с этой программой? скажу, что CorelDraw – это профессиональный графический редактор, признанный во всем мире. Вместе с Иллюстратором, CorelDraw держит пальму первенства среди подобных программ уже много лет.

Что такое графический редактор? Это программа, позволяющая редактировать, т.е. создавать и изменять графические изображения. Причем CorelDraw предназначен для работы с векторной графикой. В отличие от PhotoShop, который ориентирован на растровые изображения.

 Итак, для чего нужен CorelDraw и что с его помощью можно делать? 

На самом деле спектр его возможностей настолько велик, что всего не перечислишь. Предметы, созданные с использование этой программы, встречаются на каждом шагу. Оглянитесь по сторонам: книги, журналы и вся остальная полиграфическая продукция, вывески, ценники в магазинах, упаковка продуктов и промышленных товаров, рисунки на обоях и постельном белье, мультяшные герои, баннеры и иконки в Интернете – все это сделано с помощью векторной графики. И все это вы тоже скоро сможете сделать – для себя или на продажу.

Возможно, вы будете использовать CorelDraw только в личных целях, для реализации своих фантазий, для оформления своих фотографий и фотоколлажей.

Кому-то CorelDraw поможет в учебе и работе. Школьники и студенты, например, смогут с его помощью прекрасно оформить рефераты, доклады, курсовые и т.д., начертить схемы и диаграммы. Для веб-дизайнеров эта программа просто незаменима для создания различных графических элементов при создании сайтов.

Кто-то захочет использовать CorelDraw в хобби, например, в вышивке или оформлении дома.

А кто-то захочет связать с графикой всю жизнь, сделать ее своей основной профессией  и стать графическим дизайнером. Все зависит только от вас, от вашего желания и настойчивости.

И программа CorelDraw станет вашим первым помощником на этом пути.

Работать в CorelRAW и создавать в нем оригинальные вещи под силу каждому.

Хотите попробовать?  Тогда вступайте в группу "CorelDRAW X5 - это просто!" и будем учиться вместе

Источник: CorelDRAW X5 - это просто!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: