Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 декабря 2011, в пятницу, в 09:02. С того момента...

2040
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Делаем новогоднюю открытку за пять минут

Автор: Светлана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

А вы поздравили уже всех своих знакомых, друзей, коллег, одноклассников?

 Если у вас нет времени делать поздравительную открытку в фотошопе , то можно просто взять любое понравившееся изображение и добавить надпись «С Новым годом!»

Для этого вам нужна установленная программа CorelDraw, любое понравившееся изображение с новогодней тематикой (найти его в Интернете не составит труда) и красивые оригинальные надписи "С Новым годом".

Ссылку на скачивание архива с надписями вы найдете в конце статьи. А теперь небольшая инструкция по созданию открытки.

Открываете CorelDraw, создаете новый документ и  импортируете выбранное  изображение (Файл - Импорт). Далее выбираете любую понравившуюся надпись из скачанного архива, открываете файл с ней и копируете выбранную надпись (правая кнопка мыши – Копировать). Затем переходите в документ с изображением и вставляете надпись (тоже правой кнопкой – Вставить). При желании можно поменять цвет надписи и размер.

Теперь  осталось только сохранить полученное изображение как картинку. Для этого щелкните на пустом месте, чтобы снять выделения, нажимаете Файл – Экспорт, указываете имя файла и папку, куда будете его сохранять, выбираете тип файла JPG и нажимаете Экспорт. В следующем окне выбираете разрешение (72 для размещения открытки в Интернете или отправки по электронной почте, 300 – для распечатывания на принтере или в фотосалоне), цветовой режим RGB, нажимаете ОК и еще раз ОК.

Все, открытка готова. Теперь можете посмотреть ее как любое изображение и, если результат понравился, поздравить своих друзей.

Ссылка для скачивания архива с надписями "С Новым годом!" 

Источник: Графический дизайн для всех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: