Последние комментарии
В каком руме и под каким ником играешь? Или ты пи бол?
Ахуеть ты хуяриш по 10 постов в день здесь. Ты явно болен. Тебе видятся заговоры и ты думаеш что рум спит и видит как спиздить у тебя последний чирик. Ок не играй. Хотя лично меня не радует, когда такие сладкие фиши (неадекваты) покидают игру. Я за то чтобы румы привлекали "рекреационных игроков" косяками : различными акциями итд. БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ ВЕЗДЕ! Ну и предвидя твой вопрос отвечу : В евро я получаю зп, ага.
Это выглядет примерно так: бросил работу, вложил последние деньги в покер, не спал не ел, смотрел воды, читал книги, анализировал, молился покерному богу, посещал тренировки и т.д. Теперь имею постоянный заработок т.к. я хорошо играю. Зарабатываю в покер руме примерно 3-7к долларов и не в чем себе не отказываю. Обычно такие деятели пишут на форумах, что те кто проигрывает просто не умеют играть. ГСЧ в румах не подкручен и т.д. Ваши неудачи это даунстрик. Советуют тренироваться, читать литературу, анализировать свою игру и т.д. ВНИМАНИЕ ЭТО ПОДСТАВНЫЕ ПИСАКИ ИХ ЦЕЛЬ УБЕДИТЬ ВАС В ЧЕСТНОСТИ РУМОВ, и заставить сделать депозит!!!!
По возможности оставляйте ссылки на этот форум в других ресурсах. ХВАТИТ КОРМИТЬ МОШЕННИКОВ!!!! Кому приятно, что какие то забугорные уроды смеются над ним и его страной? Если приятно то продолжайте вносить деньги в лохотрон. Сотрудники румов пошлите от меня на..своих ХОЗЯЕВ.
Палят по сетевой карте номеру жестко диска и винде.
Че ты разошелся дибилоид? Тебе делать нехуй кроме как сидеть сутками напролет и писать однотипные посты? Сколько залил то хоть ?-----------------
Я довольно быстро разобрался в принципах этого лохотрона - выиграть могут только новички и только один раз. После чего стал играть по следующей схеме: использовал модем мегафон, регистрировал новый акк, выигрывал, пока не кончался первоначальный апстрик - бонус, который покерстарс дает новичку. После этого делал кешаут на вебмани, покупал новую симкарту, регистрировал новый акк, о старом просто забывал. Правда, видимо, надо было еще и винду переустанавливать, т.к. в итоге меня вычислили. Решил больше не иметь дела с этим лохотроном и рассказывать на форуме другим, что их внаглую разводят. Не играйте онлайн, удаляйте эккаунты, это бесполезно - это все очень искусно организованный лохотрон с адаптированным ГСЧ, ботами рума и огромной маркетинговой активностью
Покажите мне хоть один ник обычного банального регуляра (не миллионера как наноноко, обычного плюсового регуляра которых на форумах много - но ники свои не говорят почему-то), который стабильно зарабатывает на покере хотя бы 1000$-2000$ в месяц на протяжении хотя бы года. Всех кого я видел - это или минусовые, или плюсовые игроки-дрочеры, выигравшие за полгода до 100$, отыграв не одну сотню тысяч рук и играя практически каждый день и не на одном столе, или игроки-миллионеры как наноноко , durrrr и др.
P.S. Сам играю на ставках на спорт (ставлю на теннис) и играю стабильно в плюс - и что-то не часто вижу, чтобы Надаль или другой игрок из 1-й 10-ки проигрывает худшим игрокам несколько раз подряд. В отличие от покера, когда лучшие карты могут переезжать бесконечно. Мне пофиг на покер впринципе, играть я в него не буду никогда - даже если выиграешь, эти копейки того не стоят. Играйте лучше на ставках на спорт - там честно все и на самом деле твой плюс зависит от твоих умений, как ты разбираешься в спорте, от интуиции и т.д. И много проигрышей подряд (например 5) - это редкость на ставках (по крайней мере на теннисе).
Сделал два депа на пс: 15 и 10 баксов. Слил за два дня. получил бездеп в 50 д. в айпокер. Выиграл почти семь сотен бачей. Сделал кешаут 600. Более не копейки в румы не заводил. В покер не играю, румы удалил.
Потешайся дальше с моих высеров если тебе нравится! Не напрягай клаву беги быстрее в лохотроны играй!!!! Тебе зарплату фантиками платят (билетами) или налом?
Маму твою ебал на спине твоего папы. Не слил не копейки!!!!
Че ты разошелся дибилоид? Тебе делать нехуй кроме как сидеть сутками напролет и писать однотипные посты? Сколько залил то хоть ? Судя по всему ох и ебали тебя в онлайне, что аж ты стал ебнутым. Денег назад не вернеш - ты похоже слишком туп для этого. Ну че - заработаеш еще. Ты покипишиш недельку (до зарплаты следующей) и снова ( в который раз ? :) ) сделаеш депозит. Хули клаву то напрягать - просто ты лох, который выигрывать не может. Но есть те - кто может. И они потешаются с твоих высеров.
Это выглядет примерно так: бросил работу, вложил последние деньги в покер, не спал не ел, смотрел воды, читал книги, анализировал, молился покерному богу, посещал тренировки и т.д. Теперь имею постоянный заработок т.к. я хорошо играю. Зарабатываю в покер руме примерно 3-7к долларов и не в чем себе не отказываю.
Обычно такие деятели пишут на форумах, что те кто проигрывает просто не умеют играть. ГСЧ в румах не подкручен и т.д. Ваши неудачи это даунстрик. Советуют тренироваться, читать литературу, анализировать свою игру и т.д. ВНИМАНИЕ ЭТО ПОДСТАВНЫЕ ПИСАКИ ИХ ЦЕЛЬ УБЕДИТЬ ВАС В ЧЕСТНОСТИ РУМОВ, и заставить сделать депозит!!!!
а у нас хомячка в подвал сдулась, вот с пипетки пятерых хомячков кормим 2 сутки уже
По возможности оставляйте ссылки на этот форум в других ресурсах. ХВАТИТ КОРМИТЬ МОШЕННИКОВ!!!!
Кому приятно, что какие то забугорные уроды смеются над ним и его страной? Если приятно то продолжайте вносить деньги в лохотрон.
Сотрудники румов пошлите от меня на..своих ХОЗЯЕВ.
Выводите деньги с инет покера-ХВАТИТ КОРМИТЬ МОШЕННИКОВ! Есть множество интересных занятии помимо игры в покер в интернете. Не тратьте свои средства, нервы и время на игру в игровые автоматы под названием покер. Если вы все еще верите в честную игру- РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ!!!!! Не думаю, что надо иметь ученую степень по математике для того чтобы понять что вас ОБМАНЫВАЮТ. Достаточно нескольких недель потраченных на игру для того чтобы понять откуда ноги растут. Причем нагло ОБМАНЫВАЮТ. ХОТЬ КАК ТУТ БУДЬ. НЕУЖЕЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!? Сделайте кешаут!!! Потратьте деньги на более интересные занятие!
"....Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На жадину не нужен нож,- Ему покажешь медный грошь И делай с ним, что хошь! Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки....."
ХОТЬ КАК ТУТ БУТЬ!!!!