Последние комментарии
А я согласен с интернет-бойцом - онлайн покер бред, хктб.
Она редкостная дура. Ещё и религиозная.
Давайте все дружно : Интернет-боец приди!
Нахуй вы заткнули того клоуна? Мне он поднимал настроение своими расследованиями. Вернись , без тебя тут скучно.
Обращение к интернет бойцу, с раздвоением личности : На ресурсе http://ru.pokerstrategy.com/forum/ столько неверных. Тебе надо не здесь убеждать в нечесности рума, тут всем похуй. Создай тему на стрэтежи, в соотвествующем разделе. Кинь ссылку сюда. Обещаю поддержать твою тему. У меня там статус диамант ( к моему мнению прислушиваются). А то самого задолбал этот лохотрон.
У тебя уже развдоение личности ? Хмм... Диагноз тут понятен. Как раскроеш заговор старзов - иди лови инопланетян.
Мы ему предложили, чтобы подтвердить, что это действительно его ник, назначить заранее время, в которое он войдет онлайн, и войти именно в это время. Тогда мы поверим, что это не бот, а его ник, и принесем ему публичное извинение. Я это пишу потому, что на 100% уверен в том, что он скинул здесь не свой ник
Те писаки, которые тут защищают покерстарс и других писак, выдающих себя за суперигроков - это продажные твари, которые работают на покерстарс и получают зарплату. В их обязанности как работников покерстарс входит отслеживание всех форумов, неугодных руму, написание комментариев от лица якобы плюсовых игроков, а также постоянный гнобинг тех, кто пишет правду об онлайн лохотроне. Поэтому у меня к вам отношение исключительно как к продажным тварям.
Начнем с того, что он скинул не свой ник, а ник первого попавшегося бота на ПТР. Я не пытался облить его грязью, я вам пытаюсь довести до вашего мозга о том, что будь это ник реального живого игрока, а не бота, то с такой мегатайтовой статистикой VPIP и одновременно крайне высоким процентом фолда на конбеты НА ВСЕХ УЛИЦАХ (у него статус F на ПТР Grader, он в среднем отступает на конбеты на 60-70% чаще, чем нужно), не будь это ник везучего бота самого старза (у которого выигрыш запрограммирован), он был бы на покерстарс минусовым. Т.е. по факту Q3storm - это мегатайтовый суперпассивный бот, который выполняет на старзах свою определенную цель - в основном, сбор рейка. Вы попробуйте сами на покерстарс играть с такой мегатайтовой и суперпассивной стратегией - вас, во-первых, заебут переезды, во-вторых, когда вы будете получать нормальные карты и правильный флоп, оппы будут просто играть чек-фолд, зная ваши статы. Как мог бы живой человек на старзах умудриться играть в плюс с такой стратегией, я не знаю. Поэтому, скорее всего, это бот, к которому тот человек, который указал здесь этот ник, не имеет никакого отношения
Плюс 1. Прикол в чем : шторм бросил фразу типа нахуй те мой ник - дрочить на него будеш? А реально другой чувак 7 часов пытался облить грязью, доказать что то, осквернить. По факту шторм поимел его мозг хоть как тут будь. Круто. Реально круто. Судя по нику ты раньше в quake3 пулял? Если увидиш эту месагу - отпишись - можно в Live погамать.
Не позорился бы уже со своей завистью. Конечно ты бы его опустил на банкролл. Но пока ты только скулиш как баба.
По поводу q3storm. Посмотрел его статы - я бы такого опрокинул легко, не будь он ботом. Посмотрите на ПТР его Grader - на всех улицах он играет слишком тайтово плюс крайне малая агрессивность - если он играет одновременно 24 стола, то если бы он не был везучим ботом, его бы давно съели хорошие игроки с такой игрой - он же на большинство конбетов отступает, значит, против него не обязательно иметь хорошую карту - просто имитируй наличие определенного хенда, делай конбет и будь уверен - при наличии у него хенда он ответит (тогда играй чек-фолд), при отсутствии - в большинстве случаев скинет
Народ! Халявные палтишки от покерстратеги дают еще? Как их можно вывисти?
посарел график аманита. Базару нет - был в плюсе почти на полкасаря. Ебать - нехило рубит чел. Мне бы сто баков выиграть - я б хуй больше в покер играл.