Последние комментарии
Жаль, что здесь всё анонимно. Иначе бы хуй ты увильнул, лошьё тупое=) Гоу, гоу на CGM! Все заждались уже
Будет тебе мой график нахуй! Вот: http://s019.radikal.ru/i631/1207/26/9954d2d28fde.png ============= А таких ровных графиков не бывает=) Я теперь даже уверен, что ты сам это отпостил, чтобы типа "опровергнуть" меня. От ты лох, право слово )
А на CGM приходи всё ж как-нибудь, ребята посмеются над тобой, лошком=))
Словом, ты в очередной раз проигнорировал мой призыв прийти на CGM, и там продолжить дискуссию. Чем, собственно, расписался в том, что ты лох, чмо и дрисня стекающая по ноге, не способная аргументировать собственные доводы=) Что вобщем и так понятно было с самого начала. Жаль только, что ты всё равно тут дальше будешь поносом исходить, и время скроет, коменты в которых я тебя опускал. Но ничего, те кому надо, разберутся - это самое главное. Пока, лошара, удачи вылечиться ;)
Будет тебе мой график нахуй! Вот: http://s019.radikal.ru/i631/1207/26/9954d2d28fde.png !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убедился лох, фишье тупое? И это только NL 400!!!!!!!!!!!!!! Сволочь, скатина, урод, не умеющий играть в покер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Старзы - это честно, ясно тебе тугодум, фишара конченая????!!!!!!!!! ===== автор этого камента не я=) Возможно, ты сам, но не уверен
Будет тебе мой график нахуй! Вот: http://s019.radikal.ru/i631/1207/26/9954d2d28fde.png !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убедился лох, фишье тупое? И это только NL 400!!!!!!!!!!!!!! Сволочь, скатина, урод, не умеющий играть в покер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Старзы - это честно, ясно тебе тугодум, фишара конченая????!!!!!!!!!
спектакль попобольщика 24/7 в режиме онлайн)) какой блеа топик, упоротое ты чмо ? тебя мразь люди просят выложить график или парочку ников уже 3года, а ты только о попоболи кричишь своей и срешь постянно здесь. быстро слился нахуй в унитаз в очередной раз !
Йодом и больше ничем иначе руки,ноги отрежут! сама собираюсь йодом на запястье выводить. говорят помогает,но
сама не видела.
И нехуй дурачка включать, пару месяцев он этот топик знает, лол, уже давно понятно, что три года мониторишь его. CGM, напоминаю меж тем=) будет топик про старзы риггед или нет?
У меня есть правило - не светить свои ники где попало. И ты упоротое гавно, про графики я тебе писал - тысяча тем с плюсовыми графиками есть у ребят с ЦГМ, и у меня в том числе, и на старзах в том числе. Но ты комментарий этот разумеется проглотил, как неудобный для ответа. Заходи в ЛЮБОЙ топик на CGM, ну или (как я предложил) создавай свой. НУ? Никакую другую хуйню прошу не писать в ответ, конкретный вопрос - топик на CGM. ЦГМ, блять, читать умеешь? Что мне ответишь-то наконец? Или кишка тонка "правду" нести в массы?
Я знаю, что ты упоротый, и отвечаешь только на то, что удобно. Поэтому в третий раз - на CGM топик создаёшь (про то, что покерстарс риггед) или ты чмо? Увильнёшь от ответа - значит, второй вариант верный. Выбирай.
Я специально больше ничего не пишу, заостряю внимание на этом. Тебе очень неудобно отвечать на этот вопрос, я знаю. Но ещё раз - на CGM топик создаёшь (про то, что покерстарс риггед) или ты чмо? Один вариант из двух. Выбирай.
Повторяю=) на CGM топик создаёшь (про то, что покерстарс риггед) или ты чмо? Один вариант из двух. Выбирай.
Да блеа, тут опять весело))) Жалкое гавно с якобы ЦГМ на самом деле анальный раб джокерстарс и никуя он не выложит. Я этот топик около пары месяцев знаю и это быдло постоянно срет кирпичами и сливается в канализацию. Его остается только вафлить удаленно и смеятся. Ах, он очень любит попоболь и любит пофантазировать.
Тебе. Поставили. Прямой. Вопрос. Топик на CGM создаёшь? Если нет - ты проотвечался, и кроме фишарни с писали ру твои письменные испражнения никому нахуй не сдались. Если ты лох конченный, то тебе этого вполне достаточно, понятное дело. Но за свои слова надо отвечать.
Ну так что, =) на CGM го? Жду.