Извините, вы уже голосовали за эту статью!
2       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 января 2021, в субботу, в 14:17. С того момента...

765
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Стоит ли импортировать автозапчасти из Китая

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие считают, что к теме ввоза товаров из Китая нужно подходить очень внимательно. Конечно, это касается не только импорта товаров из Поднебесной, но и любой крупной международной сделки.

Производители в Китае — это люди, с которыми стоит наладить деловые отношения, что подтверждает одна из наших записей о переговорах в Китае, что китайцы отличаются надежностью, аккуратностью и ответственностью в своей работе. Прежде чем начать импорт автозапчастей из Китая, не забудьте провести анализ, который поможет вам определить прибыльность всего проекта. Проверьте текущий спрос на товары, каковы текущие курсы валют, как вы можете доставить автозапчасти из Китая и каковы будут эти расходы, какую сумму вы можете потратить на инвестиции и т. д.

В целом можно смело сказать, что импортировать из Китая запчасти для автомобилей выгодно. Эксперты говорят, что при сравнении цен китайских производителей и цен на отечественном рынке прибыль от автозапчастей может достигать 50 %. Более того, многие ценят китайские комплектующие за отличное соотношение цены и качества. Автозапчасти часто производят на заводах крупных марок.

На что следует обратить внимание при импорте запчастей из Китая. Если вы планируете начать импортировать автозапчасти из Китая, следует помнить о нескольких важных моментах. В первую очередь — вопросы безопасности, то есть все стандарты и сертификаты (например, маркировка CE), в которых должны быть импортные элементы.

Они подтверждают, что необходимые исследования были проведены. Это относится к автомобильным детали, такие как подушки безопасности, камеры заднего вида, лампы и датчики и т. д. Кроме того, важно убедиться, что детали не подделки. Дело не только в том, что они имеют гораздо более низкое качество, чем более дешевые альтернативы, но также могут представлять угрозу безопасности и даже приводить к аварии.

Также стоит учитывать, что поддельные товары — это не то же самое, что более дешевые заменители. Последние очень часто производятся теми же компаниями, которые также производят оригинальные запчасти для новых автомобилей. Несмотря на меньшую цену, они не отличаются от оригиналов существенно как по внешнему виду, так и по качеству.

Источник: cargosupport.com.ua

увеличить увеличить Импорт автозапчастей из Китая
увеличить увеличить Запчасти из Китая
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: