Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 сентября 2009, в субботу, в 16:21. С того момента...

2153
просмотра
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Мировое телевидение в вашем компьютере

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не надо никаких тарелок и оборудования, скачиваете бесплатную программу и смотрите телевидение всех стран мира...

Установите программу спутникового интернет - телевидения в ваш компьютер. Не надо никаких тарелок и оборудования, скачиваете программу Satellite TV for PC 2008 Elite Edition и смотрите телевидение всех стран мира - это очень интересно. Да, мы не знаем всех языков, но сразу появится заинтересованность в изучении хотя бы английского языка. А для получения практических знаний и тренировок произношения в любом языке мира спутниковое телевидение просто не заменимо. Большое разнообразие каналов на спутниковом интернет - телевидении последнее время привлекает к нему внимание многих пользователей интернета . Традиционное спутниковое телевидение порой уступает возможностям спутникового интернет- телевидения, ведь появились специальные каналы, которые можно посмотреть только через интернет. Эта программа дает возможность пользоваться услугами телевидения без привязки к вашему местонахождению, даже находясь за границей вы сможете смотреть российские телеканалы.

Мне, например, очень нравится смотреть польские музыкальные каналы - многое понятно и есть отличные музыкальные передачи, где язык собственно и не нужен. Или спортивные каналы, особенно футбол и хоккей - все понятно и без языка. Меню программы предлагает каналы по странам мира и по категориям (спорт, фильмы, новости и т.д.). Всего спутниковых каналов в этой программе -3100! Правда, качество трансляции очень зависит от скорости вашего интернета, желательно скорость близкую к 1000 кб/сек. Если у вас скорость интернета меньше 500 кб/ сек, тогда программа Satellite TV for PC 2008 Elite Edition качество просмотра вряд ли обеспечит.
Скачать бесплатную программу спутникового интернет - телевидения Satellite TV for PC 2008 Elite Edition (размер 17 МБ) можно здесь - http://chash24.ru/price.php(см. файл№57).

Юрий Чашин 19.09.2009 http://chash24.blogspot.com/

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Роман   15 г. назад

спасибо Юрий! очень полезные статьи пишите!

Ответить
Сообщение:
Re: Юрий Чашин   15 г. назад

Спасибо.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: