Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 августа 2009, в четверг, в 15:14. С того момента...

1365
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Вам приходилось переустанавливать Windows ?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вам приходилось переустанавливать Windows ? А потом сидеть и с дисков заново устанавливать драйвера своего компьютера или искать их в Интернете...


Вам приходилось переустанавливать Windows ? А потом сидеть и с дисков заново устанавливать драйвера своего компьютера или искать их в Интернете. Можно избежать этой долгой ( а если делать не самому, то очень дорогой)процедуры при помощи программы Driver Genius .
Driver Genius 2007 Professional Edition[b] - это очень полезная суперпрограмма! Программа Driver Genius должна быть установлена на каждом персональном компьютере. Она позволяет в автоматическом режиме найти и сохранять необходимые драйверы для всех устройств вашего компьютера, и делает установочные exe-файлы из драйверов уже установленных в системе. Программа незаменима в случае переустановки Windows. Она поддерживает работу с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.
Скачать программу можно здесь http://chash24.ru/price.php (найдите №59). Создайте собственный установочный код. После установки сделайте следующее: зайдите в «Настройки», далее в « Резервирование», нажмите «Автоинсталляция». Диски с драйверами больше не понадобятся!

Юрий Чашин 06.08.2009 http://chash24.blogspot.com/

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: