Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 декабря 2021, в пятницу, в 11:16. С того момента...

468
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пример работы на результат!

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все-таки, как не крути, если сайт слабый, то все попытки улучшить контекстную рекламу бесполезны!

Все-таки, как не крути, если сайт слабый, то все попытки улучшить контекстную рекламу бесполезны! Поэтому любому директологу необходимы надежные партнеры, которые могут взять вопрос усиления сайта на себя.

А у нас для этого есть профессионал в команде - Елена Белановская, которая в очередной раз спасла нашу отдачу от Яндекса.Директа. Сегодня мы уже получили рост показателей на 300%, и самое главное, что у нас наконец-то начал конвертить РСЯ, а значит мы получили большой потенциал в рекламе.

Вообще по мере роста конверсии происходит эффект снежного кома. Как только конверсия сайта растет, то сразу начинают работать те ключевые слова, что раньше не работали, можно отменить и ряд корректировок и урезаний, можно начать тестировать то, что ранее провалилось.

А еще приятно, когда разработчик не просто делает новый сайт, а делает его сразу под контекстную рекламу, так, как нам надо. Именно те офферы, той теплоты и в той последовательности, что нам нужны для нашей ЦА из Яндекса Директа. А после обкатки еще и может поменять слабые места, взяв статистику и аналитику.

Я называю это работой на результат! Когда ты отвечаешь не только за переходы, но и помогаешь клиенту получать больше продаж с Яндекс Директа. В итоге выгодно всем, клиент наконец-то перестает сливать бюджет, реклама начинает работать эффективно, а ты получаешь довольного и постоянного клиента, и потенциал для масштабирования и улучшения его рекламных кампаний.

А самое главное — это всегда чертовски приятно, получать новые высокие результаты!

Добавляйтесь в мои соц. сети: ВКонтактеИнстаграмФейсбукYoutube и наблюдайте за жизнью директолога каждый день.

И конечно читайте мой блог https://blog-directologa.ru/

Источник: Жизнь директолога

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: