Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2012, в вторник, в 14:03. С того момента...

1455
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Бесплатные программы для компьютера

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Полно сайтов предоставляют возможность скачивания бесплатного ПО, однако лишь единицы из них загружают полноценные файлы без каких-либо вирусов.

Сложно вообразить, как бы работал ПК, если бы не существовало способности использовать ПО. Фактически, абсолютная продуктивность компьютерных технологий базируется на этом. Тем не менее поговорить хотелось бы о другом, о проблемах программ, вернее, правообладателей, потому как они настойчиво не хотят публиковать в сеть бесплатные программы. Уверен, меня поддержат активные пользователи, которые не ограничиваются функциональностью только лишь ОС и постоянно устанавливают софт от сторонних разработчиков, когда скажу, что только благодаря частным активистам, выкладывающим бесплатное программное обеспечение для ПК, они способны чувствовать себя комфортно.

Это классно. Конечно, но случается сложно отыскать подходящий ресурс, где опубликован для скачивания бесплатный контент. Обычно приходится сталкиваться с некоторыми известными трудностями: инфицированные файлы, пробные версии, авилок и т.П. Avilock – это своеобразная надстройка к программе, дающая возможность осуществлять установку скачанного файла только после ввода числа, который приходит после пересылки SMS с мобильного (разумеется, платного SMS). Я бы возился с нахождением идеального, добросовестного портала до старости, если бы не подсказка моего знакомого. Он просто по почте сбросил мне ссылку кое-какого проверенного сайта - http://bestfreeprogramm.Ru/, где сам постоянно скачивает бесплатные программы, а также разные гаджеты на рабочий стол, прикладные программы и прочий полезный софт. Я не мог не верить моему приятелю, тем более если учитывать его опыт работы, а также разборчивость в аналогичных моментах. Я, конечно, сразу прошел по ссылке, а затем с настоящим интересом стал осваивать наполнение сайта.

Естественно, загрузить бесплатные утилиты можно с остальных аналогичных сайтов, однако я устал от постоянных поисков, а также экспериментов, а потому пытаюсь не распылять свое внимание попусту. Тешит также то, что я запросто могу скачать какие угодно обновления для наиболее динамичных утилит, таких как браузеры, антивирусы, разнообразные мессенджеры. Бесплатное программное обеспечение отличного качества имеется, стоит только отыскать честный сайт, который будет непротив поделиться им на бесплатной основе. Я подобный сайт нашел, так что вам желаю везения в поиске.

Источник: Бесплатные программы

увеличить увеличить Бесплатные программы скачать
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: