Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 декабря 2017, в воскресенье, в 08:54. С того момента...

692
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Все об онлайн кредитах на карту.

Автор: Bahytjan
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В наше время уже многие обращаются за кредитом через интернет. Ведь многим не хочется стоять в очередях. Статья расскажет вам о плюсах и минусах онлайн кредитов и расскажет что нужно учитывать при подписания договора займа.

 В современном мире банковским онлайн кредитом никого не удивишь. В век интернета кредитные отношения раскручиваются быстрыми темпами. В настоящее время многие, пользователи сети имеют возможность оформить кредит сидя у себя дома не посещая банки.  Эту услугу оказывают кредитные организации, при том что банки, не общаются с ними вживую.  Чтобы получить кредит достаточно отправить заявку через интернет. Процесс оформления онлайн кредита:

1. Выберите оптимальный для вас кредит, который устроит вас по процентной ставке. Для этого внимательно просмотрите все предложения, на разных сайтах. А ещё вы сможете использовать калькулятором, программа которого поможет самостоятельно рассчитать кредит с процентной ставкой.

2. Готовую форму заявки оформляйте непосредственно только на себя. Вам нужно будет просканировать паспортные данные, трудовой книжки (некоторые сайты могут затребовать копии дополнительных документов).

3. После того как вы все отправили, вам придется немного подождать, как правило не более получаса.

Совет!!! Перед тем как оформить онлайн кредит прозвоните консультантам и обязательно уточните все детали, поскольку нередко случаются ситуации, когда некоторые пункты онлайн кредита в форме заявки не пишутся. Контактные телефоны консультантов всегда отмечены на официальном сайте финансового учреждения. Следует знать, что в связи с большими рисками не возврата кредита, процентная дневная ставка будет выше, чем в классическом виде кредитования. Преимущества онлайн кредита:

1. Кредитор имеет возможность отправить виртуальную заявку сразу в несколько банков.

2. Через интернет сайты легко найти кредитные организации с наиболее выгодными условиями.

3. В крупных онлайн сервисах, имеются лояльные программы, которые могут дать заемщику значительную % скидку.

 4. Быстрое получение кредита.

Но помните, что в случае просрочки возврата онлайн кредита, дневная процентная ставка увеличится.

Кроме этого, дополнительно могут быть наложены штрафные санкции. Все конечные условия будут предоставлены в онлайн договоре, с которым следует очень внимательно ознакомиться, лучше всего несколько раз.

Источник: Выдача онлайн кредитов.

увеличить увеличить кредит онлайн
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: