Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 февраля 2012, в воскресенье, в 16:13. С того момента...

2359
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Прицеп 8213 Универсал

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор прицепа Универсал 8213 05 производства г.Курган

  Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Живу в Волгограде. Купить этот прицеп меня заставила потребность в перевозке мебели. Моя фирма занимается изготовлением корпусной мебели. Раньше приходилось обращаться в различные транспортные компании или просто к частникам на газелях, чтобы перевозить мебель к клиенту. Очень часто бывало, что они просто подводили меня по времени. Человеку обещаешь одно, они приезжают в другое. И денег много берут. Да и вообще надоело вечно подстраиваться под кого-то.

  В общем, встал вопрос о покупке транспорта. Проблема была только в том, что сумма была ограничена. На сумму, которую мы имели на тот момент можно было купить "убитую" Газель". Но если честно, мысль о том, что будешь все время проводить либо под ней, либо рядом с ней согнувшись, как то отмела идею о покупке. Начал искать в интернете на форумах - как люди выкручиваются.

  На одном форуме нашел классную идею - прицеп для легкового автомобиля. Очень заинтересовало. Начал искать по городу. После двух стоянок понял, что убиваю время. Приехал домой, залез в интернет и начал искать. Нашел много моделей разных производителей  на разных сайтах. Созванивался с продавцами. Ездил смотрел. Даже до "аллюминьки" добрался в поисках. Но все не то. То тент маленький, то пошкрябанный весь, то кузов металлический с какими то клепками или петлями торчащими. Вот наконец нашел этот сайт . Написал в обратную связь, задал вопросы и через 25 минут мне перезвонили. Девушка с приятным голосом подробно ответила на все меня интересующие вопросы. Далее меня пригласили приехать к ним в офис в Ворошиловском районе для более подробного ознакомления. Мне очень понравилось отношение к клиенту. В общем, на следующий день я уже приехал с деньгами и паспортом для оформления документов.

  Прицепом Универсал 8213 05 пользуюсь регулярно. Очень удобно. Приезжаешь на разгрузку - куда поставить? Запрыгнул на бордюр задом, подъехал к подъезду, расцепился, поставил противоугонные цепи на колеса, отогнал машину в сторону и разгружайся хоть весь день. Людям особо не мешаешь. Больше они мешают вопросами типа: где и почем купил такое чудо. Некоторые говорят: "прям как Газель", а я отвечаю, что даже лучше. Есть не просит, бензин, масло не надо, страховка не нужна. Погрузка-разгрузка очень удобная спереди и сзади  - не нужно лазить в кузов. Да и размеры для малого производства самые оптимальные. В него влезает целиком огромная кухня. Иногда при перевозке длинных предметов, например двери для шкафа купе приходится их класть на задний борт. При этом примерно 20 сантиметров находится на улице, но их просто заматываем стрейч пленкой для герметизации в сырую погоду.

   В общем, я очень доволен покупкой. За 42 тысячи я приобрел отличную вещь, которая очень нас выручает !

 

Источник: Прицеп-ВЛГ

увеличить увеличить Прицеп Универсал 8213 05
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: