Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 марта 2010, в воскресенье, в 15:41. С того момента...

2419
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Психопат Сергей Полонский удивляет общество

Автор: allbout-society
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сумасшедший Сергей Полонский, в прошлом миллиардер славший всех в жопу, нынче только и делает, что удивляет своими выходками общество.

  МОСКВА, 1 марта. Президент компании Mirax Group Сергей Полонский продолжает шокировать окружающих своей экстравагантностью, сообщает газета «Твой день». Так, в ходе совещания, в котором участвовали члены правления Mirax Group Алексей Куницын, Олег Косован, Александр Лагутин и Максим Темников, в комнату стремительно ворвался Сергей Полонский и, схватив лежащие на отдельном столе мобильные телефоны членов правления, «смачно хрястнул их о стену», пишет издание. После чего, не говоря ни слова, столь же стремительно удалился.

По данным издания, попытался успокоить совершенно ошарашенных дикой выходкой Полонского членов правления Сергей Темников. «Тариф президентский, звонок президентский», — сказал Темников. Однако, судя по выражениям лиц только что вошедших в состав правления участников совещания, они сильно засомневались в правильности своего решения сотрудничать с Полонским.

«Твой день» отмечает: что глава Mirax Group ведет себя не вполне нормально, давно уже ни для кого не секрет не только в самой компании. Чего стоит одна только его фраза: «Все, у кого нет миллиарда, могут идти в ж..у», — которой он встречал посетителей выставки недвижимости в Каннах на одной из своих вечеринок. «Однако это заявление, как и многое другое, и сотрудники компании, и пресса предпочитали списывать на экстравагантность натуры молодого жизнерадостного нувориша, умудрившегося всего за два года сколотить состояние в миллиард долларов буквально из воздуха — на продаже... не построенной еще элитной недвижимости», — пишет газета.

«Однако очень быстро «странности» поведения главы Mirax Group превысили критическую черту, — добавляет издание. — То он сообщал, что «пролежал целые сутки в настоящем гробу, который был заколочен настоящими гвоздями, на настоящем кладбище в окружении настоящих покойников». То шокировал окружающих тем, что «и собаку, и сына назвал Мираксом». То делился сокровенным: «Хочу купить Луну. Зачем — не знаю, и почему — тоже». В результате уже не только у членов компании начали появляться сомнения насчет адекватности Полонского.

«Если бы его в психушку посадили и что-то ему там покололи, было бы лучше, — заявил главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков, когда Сергей Полонский обвинил его в публикации заказных статей».

Окончательно добила сотрудников компании запись в личном блоге главы Mirax Group, которую он сделал 20 февраля после четырехмесячного пребывания в Европе. В ней Сергей Полонский обещает поделиться сделанными им «потрясающими открытиями» — рассказать о том, что такое «квантовый скачок на новый уровень цивилизации», «как большой объем входящей разнонаправленной информации разрушает мозг», что такое «цигун-нейгун», поведать некие сокровенные знания «о шизофрении и шизофрениках», а также просветить, «что значит «украл-устал» и почему эта формула работает». Блогеры, комментируя эту публикацию Полонского, не преминули отметить, что упоминания про «разрушение мозга» и «шизофрению» очень актуальны для нее.

Однако некоторые полагают, что причину «сумасшествия» главы Mirax Group, возможно, следует искать в выражении «украл-устал», отмечает издание. В связи с кризисом бизнес посылавшего всех не имеющих миллиарда по определенному адресу Сергея Полонского оказался как раз в указанном им месте. Долги компании сейчас составляют как минимум $500 млн, погашать которые, по мнению аналитиков рынка, Полонскому просто нечем.
 

Источник: rosbalt.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: