Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 мая 2021, в вторник, в 18:14. С того момента...

447
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выкладывать фотографии в Инстаграм с ПК

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье рассказано, как размещать картинки в своем Инстаграм аккаунте с компьютера без использования мобильного приложения.

В отличие от большинства социальных сетей, у Инстаграма нет полноценной версии для персонального компьютера. При входе на сайт через обычный браузер нет возможности добавлять фотографии, мы можем только просматривать опубликованный контент. Иногда это неудобно, так как хочется выложить фото из старого семейного архива или предварительно обработать новый снимок в фотошопе.

Многие для решения подобной задачи скидывают картинки на телефон и уже оттуда, через приложение или мобильную версию сайта, выкладывают в свой аккаунт. Но есть более простое решение, сейчас я о нем расскажу.

Итак, чтобы Инстаграм позволил загружать фотографии с любого компьютера через обычный браузер, он должен опознать устройство как телефон. Наша задача заключается в подмене информации в запросе, который браузер отправляет Инстаграму при открытии страницы.

Подразумевается, что аккаунт в сервисе уже есть. Если еще нет, то посмотрите тут, как создать аккаунт в Инстаграм с телефона, после чего возвращайтесь к теме статьи.

Открываем сайт instagram.com, указав его в адресной строке браузера. После чего жмем на клавиатуре кнопку Ctrl вместе с Shift и латинской буквой I. Появится отладочная панель, используемая веб-разработчиками при создании сайтов. В ней вы увидите код, но разбираться в нем нет необходимости.

Следующим шагом надо нажать специальный значок на панели, переключающий браузер в мобильный режим (показан стрелкой на приложенном к статье скриншоте), либо нажать сочетание клавиш Ctrl и Shift и, удерживая их, ткнуть в латинскую букву M.

Внешний вид сайта изменится, но кнопки добавления фото пока нет. Чтобы она появилась, необходимо обновить страницу.

После перезагрузки внизу появится плюсик для добавления картинок. Он нам знаком по мобильному приложению. Нажимаем плюс и выбираем любые файлы изображений с компьютера.

Чтобы вернуть браузер в обычный режим, снова нажимаем кнопку M, предварительно зажав Ctrl и Shift, или кликаем кнопку в панели отладки.

Источник: Фото в Инстаграм с компьютера

увеличить увеличить Фото в Инстаграм с компьютера
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: