Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июня 2015, в понедельник, в 18:17. С того момента...

1797
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор видеорегистратора Cardinal B1

Автор: Владислав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В моих руках Cardinal B1 - новая, бюджетная модель видеорегистратора от известного, немецкого производителя электроники. Устройство получилось на 15-30 % дешевле своих конкурентов, но при этом значительно выше по качеству.

Камера

В видеорегистратор встроена неплохая Full HD камера, способная записывать чёткое, детальное видео с частотой 30 кадров в секунду. В сумерках резкость немного снижается, но для дорожной съёмки, я считаю разрешение вполне высокое, проблем не возникает. Широкий угол обзора - 140 градусов, позволяет охватить всю дорогу и прилегающие обочины. Для сравнения - угол обзора обычных видеорегистраторов составляет 90 - 120 градусов.

Функции

Несмотря на невысокую цену, устройство обладает широкими возможностями. Функция G-Sensor, к примеру, в случае удара, записывает все возможные характеристики - скорость движения, время, направление и т.д., и сохраняет видеофайл от перезаписи и удаления. Встроенный датчик движения включает камеру только тогда, когда рядом происходит какое-то действие, таким образом, здорово экономя память и заряд аккумулятора, когда автомобиль стоит на парковке. Режим ночной съемки включается автоматически, обеспечивая чистую и чёткую запись в тёмное время суток.

Прочие характеристики

В Cardinal B1 встроен микрофон и динамик, поэтому можно без проблем записать и прослушать свои комментарии, либо окружающие звуки и разговоры – например, диалог с инспектором полиции. Запись видео и аудио идет на карту памяти. Устройство поддерживает карты объёмом 4/8/16/32 Гб. Если память заполнена, видеорегистратор просто записывает новую информацию поверх старой. Для хранения важных записей можно использовать компьютер. Подключается устройство через USB-порт.

Вывод

Модель довольно стильно выглядит, оснащена всеми необходимыми функциями, при этом стоит дешевле конкурентов. Устройство довольно надёжно - производитель даёт 3 года гарантии. Рискну предположить, что гаджет будет довольно популярен среди наших автомобилистов, т.к. привлекает своей ценой и характеристиками. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: