Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 мая 2017, в понедельник, в 12:59. С того момента...

879
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Магический камень – Янтарь.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В мире много неизвестного и неизведанного. Почему «обычные» камни имеют такое большое воздействие на нас? Может это выдумки и предрассудки или сила природы, частью которой мы являемся?

В мире много неизвестного и неизведанного. Почему «обычные» камни имеют такое большое воздействие на нас? Может это выдумки и предрассудки или сила природы, частью которой мы являемся?

   Янтарь – удивительный минерал, его называют волшебной смолой древнего леса. Древние греки считали янтарь камнем счастья. На Руси и на Востоке невестам дарили янтарные бусы, так как они символ супружеского счастья. Итальянцы считали его талисманом богатства и плодородия. В странах Балтики янтарь называли «Джинтарис» - в переводе «защита от всех хворей».

Украшение из янтаря

   Главное чтобы камень был не обработанный – девственный. Нешлифованный янтарь – это кладезь органических соединений , важных для нашего организма. Янтарная кислота, которую выделяет янтарь при соприкосновении с кожей, через сальные и потовые железы попадает в наш организм. А дальше начинаются чудеса: щитовидная железа, давление, пищеварительная система, депрессии. А ещё янтарь выводит из организма токсины и радиацию.

   Янтарь также отвечает за любовь и плодоношение. Издревле беременные женщины носили украшения из янтаря, что гарантировало им лёгкие и удачные рода. Янтарь обеспечивал младенцу добрый и весёлый характер, поэтому матери всегда носили этот камень с собой.

   По знаку зодиака янтарь больше всего покровительствует Львам и Девам. Кольца и серьги с янтарём защитят вас от сглаза. Этот камень подарит вам красоту, удачу и любовь, вы забудете что такое депрессия и нехватка сил. А вот Тельцам он категорически не подходит. Под воздействием янтаря они становятся рассеянными, совершают импульсивные и необдуманные поступки, теряют ясность в жизни.

Украшение из янтаря

Как носить:

   Чаще всего янтарные украшения – это бусы. Это более удачный вариант, так как янтарь соприкасается с большим объёмам вашей кожи и больше отдаёт вам своей энергетики.

Если вы выбрали браслет, то носите его на левой руке, тогда энергия камня будет направлена на вас. Оденете на правую руку – камень будет воздействовать на окружающих. Кольца с янтарём нужно носить на мизинце (для удачи в любви) и безымянном (для уверенности в себе) пальцах.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: