Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 апреля 2011, в пятницу, в 12:25. С того момента...

2323
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СВАДЬБЫ принца Уильяма

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В лондонском Вестминстерском аббатстве в пятницу, сегодня 29 апреля, состоится торжественная церемония бракосочетания внука королевы Великобритании принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон...

В лондонском Вестминстерском аббатстве в пятницу, сегодня 29 апреля,  состоится торжественная церемония бракосочетания внука королевы Великобритании принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон. При этом необычайно праздничная атмосфера будет царить не только в центральной части британской столицы, когда сотни тысяч человек выйдут на улицы, чтобы увидеть свадебный кортеж и отметить радостное для страны событие на тысячах уличных вечеринок.

Во всем Соединенном королевстве сегодняшний день объявлен выходным. Свадьба принца Уильяма не имеет высшего королевского статуса, так как он занимает второе место в списке наследников престола. Согласно протоколу, на торжество не были приглашены лидеры зарубежных государств.

На церемонии будут присутствовать представители царствующих династий Европы и других регионов мира, а также руководители бывших британских колоний, до сих пор признающих королеву Елизавету II главой государства.

Источник: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СВАДЬБЫ - СМОТРЕТЬ

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: