Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 апреля 2014, в четверг, в 13:50. С того момента...

1756
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Рубашки для беременных – что в моде?

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не стоит отказываться от красивой модной одежды во время беременности. Выбирая элементы своего гардероба, женщины в положении с удовольствием следуют моде. Незаменимой вещью для будущей мамы является рубашка.

Как выборать рубашку для будущем мамыНе стоит отказываться от красивой модной одежды во время беременности. Выбирая элементы своего гардероба, женщины в положении с удовольствием следуют моде. Незаменимой вещью для будущей мамы является рубашка. Ее можно надеть как в офис, так и за его пределы.

Рубашка будет хороша в сочетании с джинсами, брюками, шортами, офисными сарафанами и юбками. Благодаря рубашке, беременная женщина может создать разные образы: романтично-легкомысленный, строгий, спортивный.

Какой должна быть модная рубашка для беременной

Выбираем покрой

Рубашки для женщин, находящихся в положении, в области животика имеют свободный покрой. Сейчас в моде − удлиненная рубашка в спортивном стиле (можно с капюшоном) и классическая рубашка. Покрой большинства рубашек зависит от роста животика. Пространство под грудью в таких вещах можно регулировать при помощи вшитых шнурков, поясков или резинок. Вы можете носить такую модель, начиная с первых дней беременности вплоть до родов, что очень практично и удобно.

Подходящая ткань

Какой должна быть рубашка для беременныхОдежда для будущих мам, в том числе и рубашки, изготавливаются только из натуральных тканей, преимущественно − лен и хлопок. Ткань должна быть высокого качества и «дышать».

Подбор цветовой гаммы

Бытует мнение, что беременным женщинам лучше отдать предпочтение вещам спокойной цветовой гаммы, мол, яркие вещи будут выглядеть неуместно. Это не так! Ведущие дизайнеры предлагают множество цветовых решений в одежде будущих мам. Правда, рубашки пастельных тонов, действительно, преобладают: розовые, голубые, сиреневые, бежевые, белые и все оттенки белого (молочный, кремовый, слоновая кость). В моде также шоколадный, насыщенный синий, коралловый и другие яркие цвета. Чтобы избежать чрезмерного перегрева в жару, лучше выбрать светлые оттенки.

Принты и рисунки

Рубашки в цветочек и в клеточку признаются самыми актуальными. Если у будущей мамы есть желание, отвлечь внимание от своего животика, то вещи с мелким рисунком справятся с этой задачей.

Модные детали

Подбираем стильную рубашкуМодные рубашки для беременных могут быть украшены такими деталями, как капюшон, элегантные тонкие манжеты, воротничок-стойка, декольтированный вырез. Дизайнеры предлагают также подчеркнуть завышенную талию с помощью такой актуально детали, как ремешок или тонкий поясок. Модными считаются рукава-трансформеры, которые позволяют сделать длинный или короткий рукав при желании.

Декоративные элементы

Оформление модной вещи может быть в виде пуговки, застежки, молнии или заклепки.

Комфорт – это главное, о чем должна помнить будущая мама, выбирая модную рубашку. Эта вещь не должна жать, тянуть или давить. Она должна соответствовать модным тенденциям и хорошо сидеть по фигуре.

Источник: Современная брендовая одежда

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: