Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 февраля 2014, в четверг, в 13:12. С того момента...

1740
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

С чем можно зимой сочетать длинную юбку

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Женственным и удивительным предметом гардероба является длинная юбка. Представительницы прекрасного пола при ее помощи могут создать много романтичных и нежных композиций. В летнюю пору легко создать гармоничный образ при использовании длинной юбки,

С чем сочетать длинную юбку зимойЖенственным и удивительным предметом гардероба является длинная юбка. Представительницы прекрасного пола при ее помощи могут создать много романтичных и нежных композиций. В летнюю пору легко создать гармоничный образ при использовании длинной юбки, однако зимой многие женщины отказываются от этого прекрасного предмета одежды. Происходит это по не знанию. Женщины не могут решить, с чем все-таки можно носить длинную юбку.

Правила создания образов

Для того что бы вы выглядели гармонично в холодное время года необходимо знать правила создания образов. Нужно определиться и расставить акценты. Решите, что будет главным акцентом в вашем наряде – другие составляющие или длинная юбка. Помните о том, что длинная юбка, или юбка-макси, способна сама по себе привлечь внимание, этот предмет одежды самодостаточен. Не так уж много вариантов. Подберите лаконичную однотонную юбку. Ее вы сможете дополнить орнаментами, декоративными оригинальными элементами или необычным верхом. В том случае если юбка нестандартна, то предельно лаконичной должна быть верхняя часть.

Материал юбки

Длинная зимняя юбка должна быть изготовлена из теплого материала. Шифоновые и шелковые изделия оставьте до наступления лета. Максимально сдержанной должна быть цветовая гамма. Только в теплое время года уместны насыщенные и яркие оттенки.

Длина юбки

По этому поводу может быть много мнений. Но компетентные стилисты рекомендуют выбрать модели до самого пола. Если у вас есть желание, то позвольте себе длину на 5 см в минус. При этом важно, что бы ваша обувь была элегантна и красива. Только в этом случае образ будет выглядеть гармонично.Что одеть с длинной юбкой?

Подберите обувь

Не очень подойдет для зимнего периода обувь на высоких каблуках. Подберите для себя модели на танкетке или на плоской подошве. Это могут быть сапоги с довольно высоким голенищем, полуботинки или ботинки. Унивесальним вариатом являются модели на устойчовом небольшом каблуке. Оригинально будет смотреться грубая обувь, которая выполнена в милитари стиле.

Верх для юбки

Существует достаточно много вариантов относительно верха. Все будет зависеть от того случая, по которому готовиться наряд. Может получиться офисный и достаточно строгий вариант, если вы будете сочетать длинную юбку с рубашкой или блузой. Можно также дополнить ансамбль удлиненным жакетом. Вместо блузы используйте так же водолазку, этот образ подойдет на каждый день.

Интересные композиции могут получиться, если вы оденете меховой жилет или объемный свитер. Одевайте их поверх водолазок, рубашек из джинсы или блуз. Выберите свитер с интересной вязкой или простой.

Так же используйте свитшоты. Если вы будете сочетать длинную юбку со свитшотами, то у вас может получиться отличная композиция. Свитшоты на сегодняшний день очень популярны. Их, как правило, изготавливают и более плотного трикотажа и у них свободный крой. Вы можете создать кокетливую и модную композицию, если подберете оригинальный свитшот, который выполнен в технике пэчворк и сочетаете его с юбкой в пол однотонной расцветки.

Вам лучше отказаться от пуховиков и спортивных курток. В этом случае вам больше могут подойти пальто и дубленки. Обращайте так же свое внимание на теплые пончо и накидки из меха. Как результат, у вас может получиться элегантный и стильный образ.

Длинная юбка, даже в холодную зиму поможет создать гармоничную композицию. Если вы будете следовать нашим рекомендациям, то сможете привлекательно, стильно и модно выглядеть. Это поможет вам чувствовать себя уверенно и независимо.

Источник: Стильные брендовые юбки

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: