Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 декабря 2010, в понедельник, в 18:48. С того момента...

2230
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ванны из акрила - признанный лидер на современном рынке

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В настоящее время, акриловые ванны становятся все более и более популярными. Это неудивительно. Они практичны, обладают красивым дизайном,и большим сроком эксплуатации.

Лучше горячей баньки нет ничего на свете! - заметите вы. Спорить не будем. Для кого-то это как и прежде нужно и актуально. Но в своем прямом понимании, баня показана не каждому, есть люди, начисто отрицающие банные процедуры по тем либо иным соображениям.

В то же время, современные компании-производители предлагают замену баням - ванны, произведенные по самым последним современным технологиям. Их выбор многообразен, но наибольшую популярность завоевали акриловые ванны. Такой род ванн отличается функциональностью и качеством, они имеют привлекательный дизайн, самые разные цвета и формы, они покрываются эмалью, слоем толщиной в 3-5 миллиметров, а это обеспечивает безукоризненный цвет, который не тускнеет с течением времени, а так же делает акриловую ванну стойкой к грибку. Так как акрил создается на основе каучука, он устойчив к воздействию света, бытовой химии, совершенно безопасен и не подвержен коррозии. Все это позволило сделать акриловые ванны износостойкими по физическим качествам и в гигиеническом смысле совершенно безопасными.

При производстве акриловых ванн учитываются изгибы и линии человеческого тела, по этой причине акриловые ванны бывают различных форм, этого можно достичь благодаря особенным свойствам акрила. За исключением дизайна и множества форм акриловых ванн, они еще классифицируются в зависимости от своего назначения. В наше время достаточно востребованы гидромассажные ванны. В нашу страну мода на гидромассажные ванны пришла из Европы совсем недавно, 10 лет назад, а там они популярны уже более 40 лет. Обязательным атрибутом гидромассажных ванн является дезинфекционная система очистки устройства, что ликвидирует застой грязи и гарантирует 100% гигиену. Расслабляющий эффект, получаемый в гидромассажных ваннах невозможно ни с чем сравнить, а подобрав конкретный режим, вы сможете избавиться от целлюлита и просто отличную оздоравливающую процедуру.

Производство акриловых ванн учитывает еще одно очень важное качество акрила - его инертность к току. По этой причине ванны с гидромассажем могут быть только акриловыми. Массаж в акриловых гидромассажных ваннах оздоровит сосуды, наладит обмен веществ, поможет держать в тонусе мышцы и ткани, укрепит здоровье. Акриловые гидромассажные ванны, имеют небольшой вес (20-30 килограммов), благодаря чему они удобны при транспортировке и устройстве.

Источник: По материалам сайта

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: