Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 декабря 2022, в четверг, в 12:13. С того момента...

326
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новая фриланс биржа Frieslancer, с чего начать новичку?

Автор: Sebrow
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждый новичок начиная работу на себя хотя бы раз пробовал искать клиентов на бирже фриланса. Многие работают там постоянно. Как начать и что предлагает новая биржа фриланса Frieslancer.

Фриланс биржа, для чего нужна?

Фриланс – это такой вариант работы, когда вы работаете на себя и сами определяете, чем будете заниматься, сколько тратить времени на работу и сколько зарабатывать. Если уходя на вольные хлеба, за вами не последовали преданные клиенты или у вас их не было вообще, вопрос «Где брать заказы?», становится достаточно актуальным.Поискать по знакомым идея хорошая, это обычно один из первых вариантов который предлагают во время краткосрочных курсов обучения, чему либо.

Второй способ, который советуют не часто, но попробовать его стоит. Это поиск клиентов на бирже.

Биржа это то место, где заказчик встречается с исполнителем, и где ваши знания могут быть востребованы. В интернете сегодня присутствует большое количество разных фриланс бирж.

Есть известные и популярные, есть открывшиеся совсем недавно. К категории новых, относится фриланс биржа Frieslancer/Фрайслансер.

Концепция и особенности биржи Frieslancer/Фрайслансер?

В качестве основной особенности биржа Фрайслансер предлагает новый подход к размещению предложения Исполнителя. После того как вы определитесь, с собственными возможностями, необходимо понять какие услуги и по какой стоимости вы готовы предложить. Далее необходимо сделать «гиг», так на бирже называется ваше предложение. Оформив его подробно и указав стоимость, вы можете разместить свой «гиг», в каталоге биржи, как на витрине магазина. Заинтересованный покупатель, ознакомившись с перечнем услуг и стоимостью, может сразу оформить заказ. Такой принцип удобен и для заказчика и для исполнителя, так как сокращает время предварительного согласования. В дальнейшем могут потребоваться только не большие уточнения.

Направления деятельности биржи Frieslancer?

Несмотря на то, что биржа открылась не так давно, спектр её компетенций достаточно большой и на сегодня вы сможете найти область применения и предложения своих знаний более чем в 70 подкатегориях. Широкий спектр компетенций биржи начинается с услуг в области Рекламы и PR, далее распространяется на сферу дизайна, маркетинга, работы с текстами, программирования и консультаций в различных областях бизнеса. Каждый претендент, особенно новичок, сможет подобрать для себя направление, в котором он наиболее силён.

С чего начать работу и как создать профиль на Фрайслансер?

Процедура регистрации, первое, с чем вам придётся столкнуться. Вам предложат несколько вариантов, ставших уже стандартными, пройти регистрацию через аккаунт одной из социальных сетей или адрес электронной почты. В случае с электронной почтой, после регистрации вы получите подтверждение на свой e-mail.

Для дальнейшей полноценной работы вам потребуется заполнить свой профиль и пройти процедуру подтверждения личности. Подсказки, как это сделать вы сможете найти в личном кабинете (ЛК). Если вы хотите, ознакомится с биржей, оценить свои возможности или просто попробовать, заполнение данных можно отложить.  А вот, что стоит сделать обязательно, это заполнить своё предложение, сделать свой первый «гиг» и разместить его на бирже.

Для заполнения предложения необходимо будет в ЛК кликнуть по кнопке «Опубликовать новый гиг» и в открывшейся вкладке заполнить необходимые поля, процедура состоит из 4 этапов. Чем понятнее вы заполните данные, тем понятнее будет представлена информация о предлагаемой услуге. Не нужно повторять одну и ту же услугу несколько раз, для большего привлечения внимания можно предложить знания или навыки в областях сопутствующих основному предложению, то чем вы сможете дополнить ваше основное предложение и сделать это хорошо.

После оформления предложения оно появится в вашем ЛК и в каталоге предложений, по выбранной вами категории.

Почему Frieslancer/Фрайслансер?

На многих популярных биржах получить заказ новичку достаточно сложно. Там уже сложился определённый коллектив опытных исполнителей с хорошим портфолио и набором положительных отзывов о своей работе. Frieslancer/Фрайслансер новая биржа, на которой этот коллектив только формируется и возможно именно ваши знания здесь, будут наиболее востребованы. Бирже за свои услуги берёт комиссию 10% и это вполне адекватная цена. На популярных биржах комиссия может доходить до 20%. Размещение вашего предложения на бирже бесплатно.

Заключение.

Фриланс биржа Frieslancer/Фрайслансер может стать хорошим стартом для новичка желающего получить опыт в определении своих компетенций, оформлении своих предложений, набраться опыта общении с заказчиками, получении первых отзывов о работе. Развивайтесь вместе с биржей, пробуйте разные варианты, набирайтесь опыта и уверенности. Не нужно отчаиваться если с первой попытки, что-то не получается, пробуйте ещё.

Источник: https://frieslancer.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: