Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 сентября 2012, в понедельник, в 10:41. С того момента...

1557
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Долой осеннюю хандру!

Автор: Samostrojkin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кто сказал, что ремонт - это бестолковое занятие, отнимающие силы и время? Кто сказал, что осень - пора увядания и тоски? Ремонт осенью - добавьте красок, или долой меланхолия!

Почему большинство людей предпочитают изменять что-то в своей жизни, начинать строительство или делать ремонт именно весной или летом, игнорируя при этом осень и зиму? Безусловно, весна – пора перемен, а оживающая природа вдохновляет как ничто другое. Но если Вы затеете ремонт осенью, то депрессия и хандра, характерная для этого времени года, обойдет Вас стороной. Да и вообще осень пройдет быстро и незаметно, и некогда будет думать о мелочах, типа ежедневных дождей и слякоти. Причем достаточно будет обычного косметического ремонта – и зима станет в радость.

Переклейте старые обои! Откажитесь от обыденных рисунков, выберете что-нибудь нестандартное, но в то же время уютное. Внутренняя отделка требует трепетного подхода, чтобы никакой огрех не портил впечатление от помещения. Пусть Ваша комната станет тем местом, откуда не захочется уходить и хочется постоянно возвращаться!

Далее займитесь потолком! Пора отказаться от побеленных или поклеенных обоями потолков, да и время гипсокартона уже ушло. Очень популярны за стильность и простоту в уходе натяжные потолки в Краснодаре, да по всей России. Они придадут комнате легкость, воздушность, добавят пространства. Такие потолки отлично будут смотреться как в гостиной, так и в ванной комнате и кухне. А прочный материал, используемый для их изготовления, защитит Ваше имущество от затопления соседями, либо от воды, текущей с крыши. Только важно проследить, чтобы фирма, выполняющая работу, предоставляла гарантии на изделия!

Натяжной потолок неплотно прилегает к основанию, поэтому есть возможность установить любое световое оборудование. Наполните свое жилище светом, пусть оно напомнит Вам волшебный замок с прекрасными залами и мягким струящимся светом! Впустите этот свет и себе в душу, пусть ее наполнит хорошее настроение и жажда жизни!

Пора отбросить стереотипы, что осенью и зимой все люди становятся сонными и унылыми. Сделайте свою жизнь яркой и веселой в эти времена года! И встречайте весну уже обновленными и готовыми к новым приключениям и изменениям... Ведь весна – пора облагораживания загородных участков! А это уже совсем другая история…

Источник: Samostrojkin

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: