Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 августа 2012, в воскресенье, в 11:20. С того момента...

1433
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Строим дом правильно

Автор: Samostrojkin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Строительство дома - многоступенчатый процесс. На каждом этапе стройки есть свои подводные камни, и здесь важно не упустить мелочей.

Строительству любого дома предшествует его проектирование. В дизайн проекте нужно учесть каждую деталь, чтобы в последующем, у специалистов, воплощающих этот проект в жизнь, не возникало никаких вопросов и спорных ситуаций.

 Следующим, и чуть ли не самым важным этапом строительства, являются монолитные и бетонные работы. Если вы хотите, чтобы ваш дом простоял не один десяток лет, не доверяйте заливку фундамента непроверенным людям. Материал, используемый для заливки, должен быть высококачественным, а земля – хорошо подготовленной. Выполнение основных условий является залогом крепкого и долговечного фундамента.

Далее – возведение самой "коробки". Выбор материалов для стен очень велик :  вы можете отдать предпочтение любому в зависимости от ваших требований к качеству и цене. В нашей стране для строительства чаще используют силикатные блоки – они и дешевле и относительно быстры в укладке.

Большую популярность приобрели каркасные дома  в Краснодаре. Собираются они из готовых каркасов, что значительно ускоряет процесс постройки, а так же долговечны и хорошо сохраняют тепло. Так же каркасные дома можно в последствии отделать кирпичом, сайдингом или другим материалом по вашему выбору.

На данном этапе строительства следует подумать о водоснабжении вашего дома. Если у вас нет возможности подключится к системе центрального водоснабжения, или качество воды из водопровода вас не устраивает, или вы боитесь перебоев в работе системы, то бурение скважин – то, что вам нужно.

Осуществлять бурение необходимо именно сейчас, пока участок не обустроен, это исключит повреждение бурильным оборудованием элементов ландшафта. Собственная скважина позволит получать достаточное количество воды, которого хватит для обеспечения всех хозяйственных нужд. А что уж говорить о ее качестве! Многоуровневая система очистки даст возможность употреблять в пищу чистейшую воду.

От любой непогоды вас защитит качественная крыша. Тщательно выбранная кровля в Краснодаре и Краснодарском крае и сжатые сроки строительства – вот залог надежной и долговечной крыши.

Выбирайте только самые качественные материалы, не экономьте средств на возведение дома. Ведь известно, что скупой платит дважды.

Источник: Samostrojkin

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: