Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 августа 2011, в вторник, в 14:04. С того момента...

2920
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В шоу Софи Эллис Бекстор примут участие украинские Любовники

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

24 августа, в Харькове, на празднование Дня Независимости и Дня города, состоится выступление певицы мирового масштаба – Софи Эллис Бекстор. Знаменитая певица везет в Харьков свою новую программу и яркое шоу.

В ходе подготовки праздника возник вопрос: какой украинский балет обеспечит певице шоу европейского уровня? Решить эту задачу удалось благодаря балету «Любовники», которые с готовностью приступили к репетициям шоу для поп-звезды.

Максим Пасюк, хореограф-постановщик балета «Любовники»: «Уверен, что мы сработаемся с Софи Эллис Бекстор. Нам очень близко то, что она делает, поэтому мы сочли за честь с ней поработать. Конечно, хотелось бы иметь в запасе больше времени на подготовку, но форс-мажоры случаются и мы к ним готовы».

Помимо Софи Эллис Бекстор, 24 августа, на харьковской площади Свободы выступят:  

Людмила Сенчина, Нани Брегвадзе, Николай Гнатюк, Роксана Бабаян и группа "Песняры", Dr. Alban, Светлана Лобода, группы "Дискотека Авария" и "Чай вдвоем".

Прямая телевизионная трансляция пройдет на местных телеканалах: «ОТБ»/«Р1» и «7-й канал».

Справка:

Софи Эллис Бекстор – известная английская певица и копозитор. На сцене с 1997 года. Исполнительница мировых хитов Take Me Home, Murder on the Dancefloor, Catch You и Me and My Imagination. Сотрудничала с DJ Spiller, Armin Van Buuren, Greg Kurstin, Calvin Harris и другими.

Балет «Любовники»  основан в 2008 году хореографом-постановщиком Максимом Пасюком. За три года существования балет «Любовники» успел поработать в телевизионных проектах: «Шанс» (10 сезон), «Место встречи», «Фабрика Зірок – 2», «Фабрика Зірок –3», «Фабрика Суперфинал», «Шустер live», «Рождественские встречи с Аллой Пугачевой 2010», «Гордiсть країни 2009»,  «Телетриумф 2010», «Украина слезам не верит 2010», «Танцы со звёздами 2011» (канал РТР), «Фактор А» (канал РТР), «Субботний вечер» (канал РТР). Также балет работал с: Филиппом Киркоровым, Ани Лорак, Максимом Галкиным, Джамалой, Тамарой Гвердцители, Гайтаной, Томасом Андерсом, Борисом Моисеевым, Кузьмой Скрябиным; коллективами А.Р.М.И.Я, ВИА ГРА и др. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.