Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 апреля 2011, в четверг, в 14:30. С того момента...

2306
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Игровая вселенная «Меч и Магия» от Ubisof© выходит в онлайн

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«Фабрика Онлайн» становится издателем игры «Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) компании Ubisoft© на территории России, Украины, Грузии и стран СНГ.

МОСКВА, Апрель 2011 года – «Фабрика Онлайн» становится издателем бесплатной браузерной онлайн-игры «Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) из знаменитой серии «Меч и Магия®», «Герои Меча и Магии®».

 «Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) - бесплатная браузерная MMORTS, пропитанная духом культовой вселенной «Герои Меча и Магии». За шестнадцатилетнюю историю серии было выпущено пять частей и семь официальных дополнений, все они стали бестселлерами. «Меч и Магия: Герои. Королевства» стали долгожданными «героями» в популярном жанре онлайн-стратегии и впервые за всю историю серии сменили жанр пошаговой стратегии на стратегию в реальном времени!

 События игры переносят нас в раздираемый на части войной мир Асхана. Сотни лет кровопролитных сражений разделили его обитателей на четыре непокорных народа: Демоны, Рыцари, Чародеи и Некроманты. Игрокам предстоит собрать древние, могущественные артефакты. С их помощью вы сможете восстановить порядок и вернуть миру надежду.  Пусть благословение богини Асхи принесет победу достойнейшему из героев!

 «Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) – это настоящее продолжение знаменитой серии «Герои Меча и Магии» со знакомой с детства игровой механикой, лишь облеченной в онлайн-оболочку. Вы будете управлять своим собственным королевством – отдавать приказания героям и отстраивать города, биться с полчищами злобных монстров и совершенствовать здания, шпионить за другими игроками и грабить вражеские замки. В отличие от классических «Героев Меча и Магии», «Герои. Королевства» - первая в серии стратегия в реальном времени. На исполнение каждого приказа понадобится время, за которое вы сможете обдумать дальнейшие шаги. Пока идет выполнение приказа, вам не обязательно находиться в онлайне, вам достаточно лишь иногда заходить в игру для того, чтобы задать дальнейшую последовательность действий. 

 «Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) не требует установки на компьютер – все действия разворачиваются исключительно в окне браузера. 

 Официальным сайтом проекта станет http://www.mmhk.ru. На данный момент проект находится на стадии локализации. Как только подготовительный этап завершится, начнется Закрытое Бета-Тестирование проекта (ЗБТ), подать заявку на участие в котором можно на сайте http://www.mmhk.ru. Подробности ЗБТ «Меча и Магии: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) будут анонсированы дополнительно.

 Запуск полностью локализованной версии «Меча и Магии: Герои. Королевства» (Героев Онлайн) намечен на конец весны – начало лета 2011 года.

 «Герои Меча и Магии» - одна из самых популярных игровых серий в России и Ubisoft - с гордостью представляет первый «геройский» онлайн-проект в России,» говорит Роз Мари Нарго, региональный менеджер России от компании Ubisoft. « У «Фабрики Онлайн» большой опыт в сфере издания онлайн-игр и мы с радостью начинаем партнерство для вывода на российский рынок онлайн-продуктов от Ubisoft».

 «Фабрика Онлайн» готовит к выходу на рынки РФ и СНГ линейку грандиозных проектов от ведущих мировых издателей. Счастлив, что одной из первых премьер 2011 года стали «Меч и Магия: Герои. Королевства» от компании Ubisoft. Серия  является настоящей иконой игровой индустрии, на «героях» выросло несколько поколений геймеров. Уверен, многочисленные поклонники вселенной будут в восторге», - заявляет Антон Руфф, генеральный директор «Фабрики Онлайн».

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.