Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 октября 2012, в понедельник, в 13:37. С того момента...

1601
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Простая белая футболка - основа имиджа креативного человека

Автор: LifeisGreat
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что мы знаем о белых футболках? Во-первых, что они быстро пачкаются, во-вторых, что их можно комбинировать с чем угодно.

В-третьих, хороший рисунок или надпись привлечет к вам внимание, как к творческой личности, а пошлый и скучный сразу скажет, что вы - такой же, как ваша футболка.

Моду на футболки с оригинальными надписями и изображениями поддерживают и знаменитости, и герои наших любимых сериалов - доктор Хаус, например. Или ребята из сериала "Теория большого взрыва". Видя, как умело они сочетают футболки с джинсами и рубашками, и какие стильные и необычные рисунки на них, сам себе хочешь что-то такое!

Или, например, еще одно модное направление - футболки с английскими фразами, цитатами. Поскольку сейчас в моде все, что связано с Англией, то футболки с флагами, портретом королевы и знаменитым слоганом "Keep calm and Carry On" - необычайно популярны. Кстати, на основе этого слогана с короной наверху креативные люди придумали еще сотню вариантов. И это смотрится действительно круто и стильно!

С чем сочетать простую белую футболку? Например, с джинсами, кедами и пиджаком. Или с юбкой и балетками. Да и с джинсами-сапогами-курткой или жилетом. А если вы парень без комплексов, что мешает сверху надеть необычный галстук?

В целом, вариантов масса, была бы фантазия. И конечно, главное - чтобы футболка была всегда чистой, хорошего качества, а ее рисунок был интересным, интеллектуальным и привлекательным.

Маленький совет: чтобы фуболка всегда была чистой и хорошо отстирывалась, не надевайте ее больше двух раз подряд без стирки. Придя домой, сразу же осмотрите ее на предмет чистоты. Сомневаетесь? - В стирку ее!

Стирайте тонкие хлопчатобумажные футболки с порошком для белых вещей на деликатном режиме, время от времени обновляйте свой гардероб, чтобы оставаться в струе!

Удачи в выборе! Пусть простая футболка станет основой вашего стиля, который можно дополнить необычными аксессуарами и оригинальными вещами. А на заметку возьмите интернет-магазин Dikoshop, где можно купить белые футболки с надписью . Для умников, хипстеров, интеллектуалов и просто хороших людей, ищущих что-то необычное.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: