Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 декабря 2010, в вторник, в 22:34. С того момента...

1379
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Самый странный штат США

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Американский штат Флорида признали основным местом появления странных новостей в США. К такому выводу пришло агентство Agence France-Presse, проанализировавшее заметки о необычных событиях и явлениях, происходивших в 2010 году.

Оказалось, что именно во Флориде произошло наибольшее количество смешных и странных историй, которые затем попали в местные и зарубежные СМИ. Речь идет о новостях, рассказывающих о дурацких преступлениях, смешных ситуациях с участием животных, необычных звонках в службу спасения и так далее.

Среди этих событий оказались операция по обезвреживанию коробки с котятами, убийство напавшего на пса аллигатора, звонок в службу спасения от мужчины, пожаловавшегося на собственную мать, которая отобрала у него пиво, а также нечаянная продажа праха скончавшейся женщины.

Кроме того, агентство вспомнило историю о том, как мужчина, между ягодицами которого были найдены кокаин и марихуана, заявил полиции, что обнаруженные у него наркотики на самом деле ему не принадлежат и он не знает, откуда они вообще взялись. Также во Флориде был зарегистрированы случай отравления людей слизью улиток (брюхоногих использовали в религиозном ритуале) и дорожное происшествие, устроенное собакой - пес случайно нажал на педаль газа заведенного автомобиля и машина сбила его хозяина.

Точное количество подобных историй, произошедших во Флориде, агентство не называет. Стоит отметить, что в рубрике "Из жизни" на "Ленте.ру" регулярно появляются забавные новости из этого штата. Только в 2010 году было написано более двух десятков заметок о необычных ситуациях во Флориде.

Источник: lenta.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: