Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 февраля 2010, в среду, в 15:58. С того момента...

1683
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

"Доктор! Уменьшите мне грудь!"

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Пластика груди приобретает все большую популярность среди мужчин

Оказывается, операция по уменьшению груди у мужчин - наиболее активно растущая область пластической хирургии на протяжении двух лет. За это время число подобных операций возросло на 80 %, утверждают британские врачи из Ассоциации пластической хирургии.

Мужские журналы, в которых пропагандируются подтянутые формы тела, оказывают серьезное давление на мужчин. В 2009 году девять из десяти проведенных операций по пластике груди в Британии были проведены женщинам, желающим увеличить грудь. Однако наблюдается стремительный рост числа мужчин, обращающихся к пластическим хирургам с проблемой уменьшения груди, отмечают специалисты.

Проблема гинекомастии (увеличения молочных желез у мужчин) не нова, но ранее она так активно не освещалась в прессе и не была столь популярной, уверен пластический хирург Рэджив Грувер. Психологическое давление на мужчин оказывают журналы, которые и "толкают" их на обращение к пластической хирургии.

Однако во многих случаях можно избежать подобного оперативного вмешательства, отмечает специалист. Прежде, чем идти на такие радикальные меры, следует изменить рацион питания и заняться спортом, поскольку часто проблема увеличения груди у мужчин возникает в результате ожирения, подчеркнул доктор Грувер.

Источник: gde.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: