Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 декабря 2009, в четверг, в 23:03. С того момента...

2278
просмотров
1 добавление в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Эротичные фермерши заманивают в сельское хозяйство

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Давно известно, что демонстрация неприкрытой (или мало прикрытой) сексуальности является одним из наиболее действенных способов в коммерческой рекламе.

В Германии же посчитали, что сия безотказная формула вполне может быть применима и к рекламе социальной. В итоге получился календарь, на страницах которого молодые немецкие и австрийские фермерши демонстрируют все «прелести» работы в сельском хозяйстве.

Союз молодых фермеров Баварии (Bayerische Jungbauernschaft) выпустил эротический календарь «German Girls Edition 2010». На страницах календаря молодые и сексуальные фермерши из Германии и Австрии пытаются изменить устоявшееся в обществе представление о сельском хозяйстве. А заодно и сделать более привлекательным для молодежи фермерский труд.

Календарь посвящен «всем молодым женщинам-фермерам из Германии, которые с уверенностью в себе и с удовольствием занимаются сельским трудом», сообщается на сайте Союза.

Стоит отметить, что свое начало история с подобного рода проектами берет еще в 2001 году. Тогда вышел в свет подобного рода календарь с австрийскими фермершами и сразу же завоевал популярность. Воодушевленные организаторы решили расширить аудиторию до пан-германской, объединив красоту германских и австрийских фермерш. В календаре на 2010 год позируют по шесть девушек из ФРГ и Австрии.

«Этим проектом мы хотели избавить молодежь от предрассудков и старомодных представления о сельском хозяйстве и показать, что молодые фермеры – это современные предприниматели без предубеждений», – цитирует заявление Элизабет Кёстингер (Elisabeth Köstinger), главы Союза молодых фермеров Австрии, издание The Local.

На страницах календаря изображены полуобнаженные девушки, позирующие на фоне пасторальных и фермерских пейзажей. Так, например, «Мисс Февраль» проявляет трогательную заботу об овечках, «Мисс Июль» стоит в поле пшеницы, на краю которого виднеется трактор, а «Мисс Сентябрь» демонстрирует свои прелести в прозрачном пеньюаре возле бочек с сидром.

Также на сайте Союза молодых фермеров Баварии сообщается, что фотографом для календаря 2010 года стала Сюзи Штёкль (Suzy Stöckl), которая ранее сама работала топ-моделью в Вене, Милане, Цюрихе и других городах, где и свела знакомство с фото индустрией. А позднее сделала себе имя на рекламной кампании McDonalds в Вене.

Источник: e-generator.ru

увеличить увеличить Январь
увеличить увеличить Февраль
увеличить увеличить Март
увеличить увеличить Апрель
увеличить увеличить Май
увеличить увеличить Июнь
увеличить увеличить Июль
увеличить увеличить Август
увеличить увеличить Сентябрь
увеличить увеличить Октябрь
увеличить увеличить Ноябрь
увеличить увеличить Декабрь
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


espina   14 г. назад

черт, красиво!
вся эта история напоминает английский фильм "девушки с календаря"... или что-то в этом роде... блин! как же он назывался!!!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: