Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 марта 2011, в вторник, в 16:40. С того момента...

3071
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Современное свадебное платье с корсетом

Автор: Alexandra
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Современное свадебное платье с корсетом будет хорошо смотреться, если у невесты небольшая грудь, но и пышная грудь - не причина отказаться от корсета.

Современное свадебное платье с корсетом будет хорошо смотреться, если у невесты небольшая грудь, но и пышная грудь - не причина отказаться от корсета. В него могут быть вшиты чашечки для груди.

Если невесте не подошло одно платье с корсетом, то другое может подойти! Тут важно какой корсет, сколько косточек и какова его конструкция, как и из какого материала он сделан. Вполне возможно купить свадебное платье на заказ.

После примерки свадебного платья с корсетом было бы хорошо потанцевать немного под веселую музыку, походить по свадебному салону, присесть на диван, за стол - так можно понять подходит Вам платье или нет.

Лучше, когда свадебное платье состоит из отдельного корсета и юбки… При этом вес юбки не оттягивает корсет вниз... Цельное корсетное свадебное платье и открытое, очень важно правильно затянуть. В начале шнуровки необходимо затянуть верхнюю часть корсета и сделать в первом крестике шнуровки узелок, который поможет зафиксировать грудь в нужном положении. При движении не закрепленный шелковый шнурок съезжает и ослабляет корсет в верхней части, а нижнюю напротив затягивает. В результате корсет в верхней части отходит, и платье начинает сползать. Поэтому поручить шнуровку корсета необходимо знающей подруге.

Свадебное платье корсетом подойдет худенькой девушке, чтобы приподнять грудь и визуально сделать фигуру более пропорциональной, а полной поможет уменьшить талию и скрыть складки на животе. Если у Вас есть знакомые швеи, Вам повезло, Вы можете попросить ее сшить свадебное платье специально для вас!

Не только свадебные платья могут быть с корсетом.

Короткое платье с корсетом - почему бы и нет? Они очень хорошо смотрятся.

Вечерние платья с корсетом сделают праздник по настоящему торжественным. Коко Шанель и Поль Пуаре считали, что корсет и вечернее платье - две несовместимые вещи. Благодаря им о корсете забыли на несколько десятилетий. И лишь недавно он вернулся, чтобы делать женщин красивыми и соблазнительно стройными.

Платья с корсетом можно надеть и на выпускной в школе, колледже или университете или институте.

Выбор платьев с корсетами очень разнообразен, и только Вам выбирать самое лучшее.

Источник: Dress-Shoping

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: