Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 декабря 2014, в пятницу, в 15:51. С того момента...

1495
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

5 причин, почему валенки для детей — лучшая зимняя обувь

Автор: Kofeinka
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Потому что это тепло, удобно, практично, полезно и красиво! А теперь обо всем по порядку.

Сегодня валенки не только не сдают своих позиций, но и набирают популярность. В век высоких технологий, люди стремятся к натуральности, пользе и практичности. А валенки отвечают всем современным требованиям.

Причина 1. Тепло.

Детки бывают разные: подвижные и не очень, одним только дай волю побегать, а другие предпочитают неспешные прогулки за ручку с мамой. Есть еще совсем малыши, которые и рады бы побегать, но пока прогуливаются пока только в коляске.

Детские валенки подойдут всем: благодаря уникальному свойству овечьей шерсти накапливать и сохранять тепло тела, ножки не замерзнут даже при низкой активности. А если ребенок очень подвижный, то валенки выведут излишнее тепло и влагу.

Причина 2. Удобно.

Валенки — уникальная обувь, выполненная без единого шва. Кроме того, качественный войлок однородный, ровный, без рубцов, комков, мусора. Два новых валенка одинаковы и не различаются на правый и левый. В процессе носки, войлок принимает форму стопы.

Благодаря этим свойствам валенки позволяют находится стопе в физиологически естественном состоянии, не деформируют, не сдавливают, не натирают формирующуюся детскую ножку.

Причина 3. Практично.

Валенки созданы, чтобы согревать ноги в сильные морозы и ветра. Но если приобрести к валенкам галоши, то они станут универсальной обувью, которую можно надевать даже в слякоть! При этом прозрачные силиконовые галоши ничуть не испортят внешний вид валенок, придадут им устойчивости на скользких поверхностях и надежно защитят от промокания.

Валенки с галошами — действительно практичная обувь, которая подходит и для сильых морозов и для оттепели!

Причина 4. Полезно.

Да, валенки — обувь полезная.

Благодаря сложной фактуре шерстяных волокон, войлок оказывает легкое массажное действие, что благоприятно влияет на формирование стопы и общее самочувствие.

Овечья шерсть содержит ланолин — вещество, входящее в состав многих противовоспалительных и противоаллергических лекарственных препаратов. Ланолин, или животный воск, способен проникать даже через тонкие носочки. Он укрепляет иммунитет, помогает организму бороться с простудой, уменьшает последствия ушибов.

Причина 5. Красиво.

Пара валенок, украшенная вручную, с помощью техники фелтинга (сухого валяния), вышивки, росписи, используют для декора бусины, блестки, ленты, пайетки выглядит ничуть не хуже магазинной обуви,а во многом даже и лучше. У ручной работы есть еще одна большая ценность - вы можете заказать украшение валенок по своему эскизу!

Яркие изображения героев любимых мультфильмов и сказок, бантики и помпоны порадуют ребят и сделают зимние прогулки еще радостнее!

И наконец, последнее: настоящие самовалки изготавливаются вручную на всех этапах производства: от валки до декорирования с использованием преимущественно натуральных материалов. Они согреют маленькие ножки в любой холод и подарят отличное настроение и деткам, и их родителям!

Носите валенки с удовольствием!

увеличить увеличить Детские валенки, украшенные в технике фелтинг
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: