Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 июня 2014, в воскресенье, в 02:35. С того момента...

1552
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сенсация: близнецы родились с интервалом в 39 дней

Автор: Heichou
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Карл и Дэвид Коэны - новые рекордсмены по возрастной разнице между близнецами.

Не секрет, что возрастная разница между близнецами обычно составляет несколько минут; случаи, когда малыши рождаются в течение одного дня - уже большая редкость. Поэтому стоит ли говорить, как удивили мировую общественность новорожденные из Миссури Карл и Дэвид Коэны. Интервал между их рождением составляет 39 дней, что затмило рекорд близнецов из Бостона, которые родились с разницей в 24 дня.
 
Родители мальчиков, Дэвид и Хелен Коэны считают себя самыми удачливыми людьми на свете, ведь первоначально врачи не давали больших шансов на выживание даже старшего, Карла, который родился недоношенным, всего на 24 неделе. Ребенок весил меньше одного килограмма и врачи с момента рождения боролись за его жизнь. После родов шансы на сохранение второго плода были мизерными, однако врачи медицинского центра, где рожала женщина, приняли решение перевязать шейку матки и попробовать спасти второго малыша. Давид-младший родился почти шесть недель спустя после появления на свет своего брата-близнеца. 
 
Сейчас жизни старшего близнеца ничего не угрожает и счастливая мать не дождется, когда наконец вернется домой с двойным прибавлением в семействе.

Источник: http://www.people.com/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: