Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 октября 2014, в среду, в 21:42. С того момента...

1457
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самая высокая в мире корова (фото)

Автор: Heichou
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Корова по имени Блоссом из Иллинойса пополнит список рекордсменов Книги рекордов Гиннесса.

Иногда общественность нуждается в отвлечении от столь болезненных и животрепещущих тем, как мировой терроризм и вирус Эбола. Так, британский таблоид People посвятил целый разворот очередной рекордсменке среди парнокопытных. В этот понедельник экспертами Книги рекордов Гиннесса была выявлена самая высокая в мире корова. Ее рост в холке составляет шесть футов четыре дюйма (приблизительно 1,93 м.), так что эта буренка выше даже среднестатистического высокого мужчины. Рекордсменку зовут Блоссом и она проживает у фермерши по имени Пэтти Хэнсон уже тринадцать лет. Женщина подала данные своей питомицы на официальный сайт Книги рекордов в начале мая, однако эксперты прибыли на небольшую ферму в штате Иллинойс только сейчас. 

Пэтти Хэнсон рассказала журналистам, что изначально ее отец был против того, чтобы держать столь крупного теленка (ведь кушает коровушка соответственно), однако она уговорила родителя оставить необычную корову в качестве... домашнего животного.

"Тогда я сказала папе, что эта корова особенная, когда-нибудь она станет звездой. Так и получилось - делится с журналистами мисс Хэнсон. - Когда-нибудь я собираюсь написать книгу для детей про Блоссом  - самую высокую корову на свете".

Официально Блоссом будет внесена в редакцию Книги рекордов в 2016 году.

Источник: people.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: