Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 января 2013, в вторник, в 22:17. С того момента...

4656
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подарки на День святого Валентина

Автор: Гарик
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Приближается День всех влюбленных – день, когда всюду можно увидеть множество счастливых глаз, искренних улыбок, теплых объятий.

14 февраля по праву можно считать самым прекрасным и чистым праздником, когда даже в воздухе веет любовью и нежностью. Есть несколько красивых легенд, которые повествуют о  происхождении этого дня. По одной из них, именно в этот день казнили святого Валентина. Он был священником, который венчал тайно молодые пары во времена запрета на браки. Но однажды его поймали и посадили в тюрьму. Пребывая в заключении святой Валентин полюбил дочь тюремщика и написал ей письмо, в котором раскрыл свои чувства. Подписался при этом он так : «Твой Валентин». Отсюда и пошла традиция: в день всех влюбленных дарить валентинки – признания в глубоких чувствах своему избраннику или избраннице, иногда даже анонимные. 

Сегодня вместе с валетинками принято дарить и подарки. Выбору подарка ко Дню святого Валентина следует уделить особое внимание. Ведь он должен подчеркивать ваши чувства и намерения. В этом деле не стоит спешить и все продумать заранее: от любовного послания до самого подарка. Пусть ваши слова идут из самого сердца, тогда они затронут глубины души, а подарок должен произвести дополнительный эффект. Он должен говорить о том, насколько хорошо вы знаете вкусы и желания вашей возлюбленной. Поэтому заранее узнайте, о чем она мечтает. И чтобы ваши поиски ее мечты не омрачились беготней по магазинам, найдите все в  интернете. Подарок должен быть, несомненно, качественным, поэтому лучше всего заказать товары из Америки . Поверьте, вши старания не пройдут даром и принесут массу положительных эмоций.

Выбирая подарок для своего избранника, старайтесь не забывать о том, что он мужчина и хоть милая валентинка его тоже порадует, в еще больший восторг его приведет подарок, который он давно желал. Выясните, чего хочет ваш мужчина. Сделать это можно в разговоре за ужином или просмотрите журналы, которые он читает. Это наверняка подтолкнет вас к нужному подарку. Если все же вам не удалось провести такое «расследование» не отчаивайтесь! Любой мужчина будет рад элегантной обновке. А сохранить время при этом вам поможет доставка мужской одежды из США . Радуйте друг друга!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.