Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 ноября 2009, в субботу, в 18:56. С того момента...

4059
просмотров
1 добавление в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Где взять аккумулятор для китайского телефона

Автор: Gami
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Современный покупатель реагирует на производителя из Китая не всегда адекватно. Обычно, продукция из Поднебесной частенько отличается низким качеством, но доступная цена побеждает погоню за качественными товарами.

Китайские производители не упускают любую возможность изготовить очередной бренд или новинку. В погоне за прибылью зачастую не прорабатываются незначительные мелочи у выпускаемого товара, которые в последствии становятся серьезной проблемой для потребителя.

Одно из таких направлений – это мобильные телефоны, которые в Китае выпускаются даже на самых маленьких подпольных заводиках. Проблему для покупателей создают не сами телефоны, а их комплектующие. Не секрет, что каждый телефон работает от источника энергии – аккумулятора. В отличии от самого телефона, срок службы источника энергии непродолжителен и как бы потребитель не относился бережно к своему китайскому любимцу, рано или поздно, аккумулятору приходит конец. Он перестает работать и появляется необходимость в его замене. Не каждый покупатель знает, что разновидностей аккумуляторов для китайских телефонов насчитывается более 2000 видов. Самые распространенные из них, порядка 300 видов не всегда присутствуют в продаже по причине отсутствия спроса и взаимозаменяемости между моделями.

Выход из тупиковой ситуации довольно прост, необходимо обратиться за помощью к квалифицированному специалисту с просьбой перебрать аккумулятор и установить новый элемент подходящего размера. Корпус китайского аккумулятора легко поддается разборке, что не составит труда произвести замену элемента даже в домашних условиях. Как советуют бывалые умельцы, собранный аккумулятор необходимо проверить на работоспособность перед установкой на телефон.

Источник: LaGran

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

А где взять этого квалифицированного специалиста?

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: