Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 ноября 2017, в вторник, в 16:59. С того момента...

763
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать свадебное платье

Автор: Sam
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выбрать свадебное платье бывает непростым занятием. Необходимо помнить о нескольких нюансах, руководствуясь своими предпочтениями.

Правильно выбрать свадебное платье довольно сложно. Все зависит не только от личных предпочтений, но и от времени года, финансовых возможностей и ряда других нюансов. Однако есть несколько универсальных правил, которым следует практически каждая невеста.

Правила выбора свадебного платья

Есть несколько важных моментов, которые влияют на вид свадебного платья. Ниже указаны основные из них.

·         Время года. Летом очень хорошо идут пышные нарядные платья с голыми плечами и спиной. Использование перчаток по желанию, но обычно в них очень жарко. Зимой, напротив, приобретают платья с закрытыми плечами из толстой ткани. Что касается демисезонья, то там невесты предпочитают укороченные модели именно из-за того, что на улице грязь.

·         Финансовые возможности сильно влияют на выбор платья. Наверное, каждая невеста мечтает о самом шикарном и дорогом наряде от ведущих европейских модельеров. Однако, как показывает практика, не обязательно тратить большие средства на европейские модели. В Китае и Украине есть модели такого же качества, стоимость которых в 2-10 раз ниже. Таким образом, выбрать подходящее платье довольно легко.

·         Нужно обязательно обращать внимание на фигуру невесты. Платье должно скрывать недостатки тела и подчеркивать достоинства. Имеет смысл получить несколько советов стилиста перед тем, как делать выбор в пользу конкретной модели.

·         Стиль свадьбы. В зависимости от того или иного стиля, требуется использование традиционных, цветных, приталенных или других платьев. Иногда актуальны не платья, а брюки и блузка.

·         Личные предпочтения все же являются самым важным параметром для выбора свадебного платья.

Стоит помнить о том, что свадьба – это самый важный день в рождении новой семьи. Поэтому далеко не всегда нужно следовать современным тенденциям. Гораздо лучше думать только о том, что вам нравится.

Источник: http://happily-married.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: