Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 января 2015, в пятницу, в 20:30. С того момента...

1254
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какие шторы выбрать для кухни?

Автор: Антон
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Согласитесь, ведь при ремонте или создании интерьера всегда находятся подводные камни, которые не видны на первый взгляд. Одним из таких камней являются шторы на кухню. В статье мы разберем популярные и редкие виды штор для кухни.

В наше время на рынке представлен большой выбор штор для всего дома. Каждые из них имеют свои положительные характеристики, которые будут полностью раскрываться в той или иной обстановке.

К выбору штор на кухню нужно подходить со всей ответственностью. Кухня – это та комната в доме, в которой мы проводим немалую часть своей жизни, поэтому она должна обладать не только соответствующей обстановкой, но также быть уютной как для семьи, так и для гостей.

Если вы любите современные дизайнерские решения, то вам стоит обратить внимание на римские шторы. Они стильные и функциональные. Наличие их на кухне сможет удивить не только вас, но также ваших гостей.

Римские шторы своим стилем позволяют сочетать их с гардинами или портьерами, что в свою очередь позволит их использовать в совершенно разных интерьерных решениях. Данный вид прост в креплении. Все, что вам понадобится, это карниз, который крепится к потолку, к стене или же непосредственно к оконной раме.

Также одним из функциональных видов для кухни являются японские шторы. В данное время они приобрели большую популярность, так как их легко использовать в различных стилях интерьера. За счет своей простоты и легкости их можно применить в этнических и минималистических интерьерах, что раскрывает большое количество идей для дизайнерских решений на кухне.

Японские шторы подойдут для закрытия больших оконных проемов. Еще они нашли свое применение как перегородки для комнат. С их помощью вы с легкостью сможете разделить комнату на две зоны. Также большим плюсом является то, что за ними очень легко ухаживать.

Шторы на люверсах, которые прекрасно подойдут практически всем кухням. Они просты в уходе, смотрятся просто и лаконично. Кроме того, люверсы очень просто надеть на карниз. Вам не придется долго тягаться с мелкими петлями, с люверсами вы просто наденете шторы на круглый карниз.

При данном выборе, смотрите, чтобы люверсы сочетались с карнизом. Их плюсом является то, что они полностью раскрывают красоту ткани. Еще они удобны в перемещении по карнизу, что добавляет им функциональности на кухне.

Очевидно, что выбор штор не только для кухни, но и для остальных комнат - сложное решение. Нужно учитывать не только то, что вам понравилось в магазине, но и то, как оно будет смотреться дома на карнизе. Поэтому, если вы не можете определиться с выбором, обратитесь к специалистам, они помогут вам с данным выбором.

Да, кстати, если вы планируете обновить свой интерьер, то рекомендуем вам сделать мебель на заказ, ведь она позволит создать уникальный и выразительный интерьер!

Источник: ООО "SM Group"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: