




Статья добавлена 3 марта 2011, в четверг, в 07:58. С того момента...
1185 |
просмотров |
0 | добавлений в избранное |
0 | комментариев |
Представлена в разделах:
У Skoda появился новый логотип

Компания Skoda накануне открытия Женевского автосалона официально представила свой новый логотип и концепт-кар Vision D.
Логотип «Шкоды» после «ребрендинга» стал проще: название марки переместилось из внутренней части окружности логотипа за его пределы, а внутренняя часть эмблемы стала крупнее. Кроме того, из логотипа исчезла надпись «auto». На автомобилях эмблема будет использоваться в монохромном варианте — без зеленого цвета.
Прототип Skoda Vision D, который также был представлен 28 февраля в Женеве, является носителем нового фирменного стиля бренда, разработанного под руководством шеф-дизайнера марки Йозефа Кабана — это его первая собственная работа с момента прихода в компанию в 2007 году. Ключевые особенности концепт-кара — традиционный двухобъемный кузов «хэтчбек» c компактным задним свесом, небольшие вытянутые фары головного света, массивные колесные арки и крупная решетка радиатора.
По некоторым предположениям, этот автомобиль может быть еще и предтечей новой бюджетной модели, которую в «Шкоде» разрабатывают для рынков Китая, Индии и России.
Источник: http://www.propr.me