Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 5 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 февраля 2011, в пятницу, в 19:32. С того момента...

2410
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Быть “ВКонтакте” теперь можно только по приглашению

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В ночь на 11 февраля 2011 года социальная сеть «ВKонтакте» ввела ограничение на регистрацию новых аккаунтов. Хотя регистрация останется бесплатной, теперь она будет осуществляться только по приглашениям действующих пользователей.

Из записи в блоге «Новости сайта», подписанной главой соцсети Павлом Дуровым, следует, что нововведение будет действовать на постоянной основе: «Сегодня мы возвращаемся к истокам – системе приглашений. С этого дня зарегистрироваться ВКонтакте без приглашения нельзя».

В той же записи Дуров сообщает, что у некоторой части пользователей уже появилась возможность рассылать инвайты, в то время как остальные получат ограниченное число приглашений в свое время. Из соображений сохранности существующих учетных записей основатель соцсети рекомендует «обязательно привязать их к сотовому телефону». Без этого восстановить аккаунт в случае утраты будет невозможно.

Администрация «Вконтакте» не пояснила в явном виде причин возвращения к «инвайтной» системе регистрации, от которой соцсеть отказалась в 2006 г. Согласно версии, появившейся этой ночью в Сети, ограничение регистрации может оказаться способом борьбы со аккаунтами, созданными для рассылки спама.

В соцсети «ВKонтакте» сейчас зарегистрировано более 111 млн аккаунтов. По сообщению Павла Дурова, сайт ежедневно посещают около 23 млн человек.

Источник: http://www.propr.me

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: