Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 сентября 2010, в четверг, в 23:09. С того момента...

2170
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Комплект девайсов SVEN ICH-8600 Web

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Достаточно выгодное предложение для потенциальных покупателей гарнитур и веб-камер предложила компания SVEN представив свою новинку - комплект состоящий из двух девайсов: качественной гарнитуры и веб-камеры.

Это удачное совмещение в одном комплекте двух устройств, без которых полноценное онлайн общение в принципе невозможно. Комфортные стереонаушники с большими прямоугольным"ракушками" обтянутыми чем-то подобным тонкой коже приятно обхватывают уши пользователя и надежно удерживаются на голове благодаря продуманной регулируемой конструкции оголовья, а общению с собеседником помогает подвижный прочный микрофон закрепленный на левом ухе гарнитуры.
  Веб-камера с настраиваемым фокусным расстоянием имеет надежный шариковый шарнир для точной индивидуальной настройки и последующим закреплением ее с помощью клипсы на любой поверхности. Камера снабжена автоматическими настройками яркости, экспозиций, отслеживание лиц пользователя, а также 16 доступных видеоэффектов и 10 различных типов рамок.


  Из этой удачной серии комплектов есть также младшая модель девайсов ICH-7900 Web практически ничем не отличающаяся от этой кроме конструктивных особенностей и некоторых технических тонкостей.

 Цана к сожалению пока неизвестна т.к. эти продукты еще не доступны в продаже 

Источник: gamerdevise.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: