Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 мая 2009, в вторник, в 00:30. С того момента...

4306
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как найти девушку своей мечты

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Большинство мужчин бояться знакомиться с красивой девушкой. Они видят красивую девушку, но бояться к ней подойти, так как думают, что у неё есть парень или что она идёт на свидание. Предлагаю тебе несколько способов как найти девушку своей мечты.

Для начала, ты никогда не найдёшь девушку сидя дома за компьютером. Неужели ты ждёшь, что тебе в дверь позвонит сногсшибательная красавица, которая захочет с тобой познакомиться? Такого не бывает, ну если только во сне. Я тебе гарантирую место, где ты найдёшь девушку своей мечты – УЛИЦА. Да улица. Если гуляя по улице, ты увидел красивую девушку, которая тебя зацепила, то, не медля, подойди к ней и скажи любой шаблон, который есть здесь.

Если ты хочешь познакомиться с активной девушкой, которая любит вечеринки, то тебе надо будет побывать на многих вечеринках и тоже везти себя там активно. Но если ты хочешь познакомиться с девушкой, которая любит поиграть в игры, посидеть весь день за компьютером, то можешь не вставать со стула.

Тебе надо иметь много друзей. И эти друзья должны быть разного вида, так как это будет другим показывать какой ты сам. Если ты будешь дружить только с заучками, то все будут считать тебя таким. Друзей завести легко, всего лишь надо выйти на улицу. Главное не пропусти случай познакомиться, так как таких случаев много.

И, в конце концов, ты должен знать, ДЕВУШКИ ХОТЯТ ЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ. Перестань бояться заговорить с девушками, ты лишаешь их удовольствия поговорить с тобой! Они хотят дать тебе свой номер телефона, чтобы потом сходить с тобой на свидание.

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.