Извините, вы уже голосовали за эту статью!
1       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 мая 2009, в субботу, в 02:34. С того момента...

2562
просмотра
1 добавление в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как привлечь женское внимание

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ты пытаешься привлечь внимание девушек, но, увы, не все на тебя обращают внимание. Некоторые даже тебя игнорируют. Чтобы всего этого избежать я тебе дам 8 способов как привлечь женское внимание.

Юмор
Юмор даёт положительные эмоции, эмоции которые забываются не так уж быстро. Шутки, которые ты говоришь, потом вспоминаются в компаниях при разговоре, и вспоминается их автор. А чем чаще тебя начнут вспоминать, тем девушки больше начнут тобою интересоваться, а это значит, что они захотят с тобой познакомиться.

Интрига
Интрига это любопытство, и девушка сделают всё, что бы узнать ответы на свои вопросы. Так, что интригуй их, и они будут флиртовать с тобой, что бы узнать ответ.

Удивить
Я имею в виду приятно удивить. Если ты знаешь пару фокусов, то покажи их. Девушкам такое очень нравиться. Чем чаще ты девушку удивляешь своими поступками, тем чаще она будет их рассказывать своим подружкам, а чем чаще они будут слышать твоё имя, тем любопытней ты станешь для них.

Разыграть роль
Если в тебе есть скрытый актёр, то не смей его скрывать! Ты можешь спокойно удивить девушку своим не стандартным поведением. Она будет восхищаться твоим талантом. Она с удовольствием примет участие в твоём мини спектакле.

Комплименты
Им нравиться слушать какие они красивые, сексуальные, единственные, в общем лучшие. Так что не стесняйся говорить им комплименты и будь с ними откровенным. Если тебе, именно что-то особенно в ней нравиться то обязательно скажи ей комплимент на эту тему. Только запомни, девушки устали от банальных комплиментов и лучший способ сказать удачный комплимент это сказать его необычно, не так как все. Скажи его необычным тоном, с акцентом, можешь даже на другом языке.

Притворись, что ты знаешь её
Когда ты подошел к девушке и начал говорить ей, “почему ты не была на той вечеринке, ведь я тебя там ждал” и так далее. Девушку это заинтригует, она станет интересоваться, откуда ты её знаешь, ты можешь немного соврать, что вы давно знакомы. Бывшие одноклассники, к примеру, и когда, выясниться, что вы всё-таки вы не знакомы, будет уже поздно. Вы уже достаточно познакомились. Ты ей стал интересен и с таким подходом она бы не против с тобой ещё раз встретиться.

Помощь
Девушка, которой ты помог, будет о тебе как минимум хорошо думать, а когда будет думать, то значит, будет вспоминать, а если будет вспоминать, то будет говорить о тебе своим подружкам, а чем чаще тебя вспоминают, тем больше они хотят с тобой встретиться. Запомни это.

Угадать, что-то в ней
Как я писал выше, девушкам нравиться фокусы, но ещё больше им нравиться, когда угадывают факты их жизни, что-то что её касается. Например, если ты видишь, что у девушки царапины на руке, то 90% того, что они произошли от кошки, которая у неё дома. Так что спроси так, между прочим, как зовут её кошку. Она начнёт интересоваться, откуда ты узнал, что у неё есть кошка. Интригуй.

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

Слушай какой ты умный

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: