Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 сентября 2010, в субботу, в 10:48. С того момента...

1344
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Психология отношений

Автор: Darmida
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мужчина и женщина соединяют свои судьбы, чтобы не быть одинокими, что- бы рядом был человек, на которого можно положиться, вместе пережить горе и разделить радость, с которым не страшно встретить старость.

И все это человек не получает просто так. За все нужно платить самим собой, своими вложениями в совместную жизнь.

Любовь и даже отношения, построенные на расчете, требуют от обоих партнеров жертвенности и самоотдачи.

Если вы будете только требовать от своего избранника выполнения ваших желаний и ничего не дадите ему взамен, счастливой жизни не получится.

И точно так же с его стороны. Хотите жить вместе — научитесь уважать желания друг друга, уступать друг другу, попробуйте понять друг друга. Только вы сами строите свои отношения, только вы сами делаете их хорошими или плохими. Человеку на то и дана воля, чтобы преодолеть сомнения и суеверия. И если вы знаете, что рок-атрибутика в моде объясните это и партнеру.

Человеку на то и дана любовь, чтобы понимать партнера и стараться сделать что-то хорошее для него. У вас обоих есть прошлое, с которым вы вольно или невольно сравниваете свою сегодняшнюю жизнь.

И если ваше сравнение, увы, не в пользу настоящего, вам придется серьезно поразмышлять о сложившейся ситуации.

Продолжать отношения есть смысл в том случае, если ваша жизнь стала лучше, чем была до встречи с данным мужчиной. Если же она стала хуже, ищите в своем сердце ответы на самые важные сегодня для вас вопросы: чего вы хотите от жизни? Нужен ли вам этот мужчина?

Посмотрите, кто в вашей паре более сильный, как личность, и кто задает тон в отношениях. Ведь не секрет, что именно женщина в большинстве случаев формирует отношения.

Она с одинаковым успехом может «носить» недостатки мужчины или не давать им проявляться в полной мере. Понаблюдайте за собой со стороны. И вам станет понятно, кто из вас расшатывает отношения.
Если это делаете вы, то попробуйте стать более пластичной, более мягкой с вашим избранником.

Если в большей мере заводит семью в тупик мужчина, думай- те, нужно ли вам это. Взвесьте, сможете ли вы противопоставить этому своей женской нежностью и любовью. Хватит ли , ее в вашем сердце? И не слишком ли большой окажется плата? Это решать только вам.

Источник: Леди совершенство

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.