Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 ноября 2008, в воскресенье, в 16:28. С того момента...

4184
просмотра
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сайты Ucoz уже и на PDA?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ucoz вооплощает грандиозные идеи...

Незаметно пролетели три года, с начала основания сервиса бесплатного хостинга Ucoz. Многое изменилось, многое ещё предстоит сделать. Что именно готовит Ucoz ко своему дню рождения я узнавал лично.

Ucoz на PDA (корманные компьютеры) - заценим?

Это значит, что теперь вы сможете включить помимо основной версии сайта, версию, опитимзированную для просмотра с кпк, смартфонов и других мобильных устройств. Я уже хочу заценить :)

Поиск по сайту - найдёться всё!

Этот модуль можно видеть сейчас в списке вместе с другими, но в состояние «Under Construction». С обновлением он должен будет предстать в рабочем состоянии. Теперь можно будет искать не только в рамках одного модуля сайта, но и по всему вашему сайту целиком. Наконец-то :)

Общая авторизация uID - Один логин, кучи сайтов!

Система единого входа ( uID), которая позволит использовать одну регистрацию в системе, для использования на всех поддерживающих ее сайтах системы UcoZ. На скольких сайтах Юкоза вам приходилось проходить регистрацию? Теперь будет достаточно одной! Это откроет так же ряд других возможностей для обмена трафиком в системе, для создания сообществ и многое другое.
Те кто посчитает что для их сайтов использование общей авторизации ненужно, смогут ее не использовать. Для них все останется как есть. В любом случае, работа с пользователями сайта для администраторов останется прежней. Теперь не придёться на всех сайтах региться - один логин на все сайты Юкоза, круто? :)

Награды - Вы достойны этого!

Еще одна фитча о которой просили. Пользователи сайта смогут вручать друг другу всевозможные награды, на основе этих наград можно будет организовывать топ лучших или худших пользователей сайта. Функция очень удобна для форумов и игровых кланов, администрация сможет награждать пользователей-победителей кубками и другими призами. 

Виджеты - Клик решает всё...

Модуль виджетов (гаджетов) - который позволит вам несколькими кликами мышки внедрять на ваши сайты большое количество удобных функций, разнообразных эффектов, игр, информеров. Главное не забывать меру, и не превращать свой сайт в новогоднюю ёлку. 

Теги (метки) - так будет проще...

Функция для указания ключевых слов по которым можно будет легко находить материалы. Будет возможность выводить «Облако тегов».

Комментарии станут умнее!

Коменты в блогах получат больше возможностей: 
Древовидность (можно переключить на старый режимы в общих настройках), подписку на комментарии и их оценку.

К сожелению, пока что проверить это всё не может никто, так как ещё задерживаеться половина дороботок, но могу сказать что это будет к декабрю. Хороший подарочек на новый год!

Источник: Официальный блог Ucoz

увеличить увеличить Награды
увеличить увеличить PDA версия
увеличить увеличить Теги
увеличить увеличить Ucoz
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно   15 г. назад

"Сайты Ucoz на уже и на PDA?" - ничего глаз не режет? =)

Ответить
Сообщение:
Re: Богдан Герасименко   15 г. назад

Как раз оптимальный вариант для КПК

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Хороший подарочек на новый год!

ага...к 2010!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: