Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 апреля 2009, в четверг, в 00:12. С того момента...

1959
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гороскоп на II половину 2009 года для Дев

ответ на статью «Гороскоп для Козерога на вторую половину 2009 года»
Автор: Астролог
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вас, дорогие Девы, Марс обойдет стороной и вы продолжите наслаждаться так любимой вами размеренностью и спокойствием. Но не рассчитывайте на покой в любовных делах - тут вас ожидает большая удача и везение.

В целом год Марса для Девы не принесет особых перемен в финансовой сфере. В первой половине года постарайтесь проявлять как можно меньше инициативы в своих делах по работе. В зимние месяцы вы будете менее удачливы в финансах, чем другие. Никаких больших денежных поступлений не ожидается, а поступившие доходы будут с легкость расходоваться.

Весной на вас свалится груз проблем, который помогут вам скинуть с плеч ваши старые друзья, поэтому не стесняйтесь обратиться к ним за помощью. А вот лето для вас - время удачных перспектив. Многим удастся создать комфортные условия для своего существования. С июля месяца звезды начнут благоволить вам. В любых профессиональных предприятиях вы будете одерживать успех. У вас появятся шансы преуспеть в финансовом вопросе и даже преумножить ваш денежный актив. Особое влияние на вас окажут новые знакомства, которые вы в дальнейшем сможете использовать для своего блага.

Что касается любви и семейных отношений, то в этом году ваши чувства наполнятся большой любовью и романтизмом. Вы много времени будете уделять своей семье, своим домочадцам, которые будут поддерживать вас в любых начинаниях. Воинственный Марс обойдет вас стороной и в вашей семье не будет даже намека на военные действия, вам будут сопутствовать мир и гармония.

Этот год для одиноких людей пройдет на редкость славно. В начале года вас ожидает очень приятный сюрприз, который готовят вам звезды. Ваши самые сокровенные желания не останутся безответными. Этот год - идеальное время для продолжительного любовного приключения. Для многих нашедших свою половину он закончится подготовкой к свадьбе.

Вторая половина года - время увеличения доходов, получения прибили благодаря реализации собственных идей. Однако вам придется потрудиться, чтобы избежать головокружения от успехов, не допустить ошибок при оформлении важных документов и удержаться от сомнительных знакомств.

Наиболее удачные месяцы для Дев во второй половине 2009 года: июль, август, сентябрь и декабрь, то есть вторая половина года станет максимально успешной!

увеличить увеличить Звезды советуют Девам обратить внимание на дела сердечные.
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: