Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 сентября 2014, в четверг, в 10:58. С того момента...

1378
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучшие производители зимней резины

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наступила осень, и перед многими автовладельцами встала проблема замены летней резины на зимнюю. Пренебрегать этим нельзя, равно как и качеством зимней резины. Поэтому стоит обратить внимание на продукцию проверенных временем производителей.

   Шины Goodyear из Америки признаны лучшими благодаря широкому ассортименту и универсальности — можно выбрать вариант для любого автомобиля. Это старейший производитель автомобильных шин.

   Шины от японской компании Bridgestone отличны тем, что прекрасно подходят для использования их на самых плохих дорожных покрытиях. Зимние шины  Bridgestone считаются одними из лучших.  Bridgestone использует современные технологии, которые делают их продукцию исключительно надежной.

   Британские шины Dunlop имеют более чем столетнюю историю. Они проверены временем и автолюбителями всего мира. Зимние шины Dunlop обеспечивают отличное сцепление с поверхностью зимой и предоставляют самые современные модели своим потребителям.

   Зимняя резина Cordiant от российского производителя прекрасно зарекомендовала себя на родине — кто, как ни россияне, знают, что нужно российским водителям зимой? К тому же, шины Cordiant получили признание и за пределами России. Также большой популярностью пользуются российские зимние шины Kama.

   Зимние шины Hankook от корейского производителя зарекомендовали себя как качественный продукт по приемлемой цене. И этим все сказано.

   Всемирно известный французский бренд — Michelin — предлагает потребителям всего мира зимние шины отличного качества. Зимние шины Michelin представлены для легковых автомобилей.

   Итальянские зимние шины Pirelli представлены не только в огромном ассортименте, из которого можно выбрать шины для любого автомобиля, но и отличаются низкими шумовыми и высокими скоростными характеристиками.

   Шведский производитель шин Gislaved предлагает автовладельцам зимние шины для самых суровых морозов, которые и пользуются наибольшей популярностью из всего ассортимента.

   Финские зимние шины Nokian отличаются отменными характеристиками торможения и контроля автомобиля на обледенелой дороге. И в этом нет ничего удивительного — в холодной Финляндии в зимних шинах знают толк.

   Цена на качественные зимние шины в России велика, однако, экономии тут не место. Самое важное — ответственность на зимней дороге за жизнь пассажиров и других водителей. И о компромиссах речи быть не может.

Источник: Иномарка54

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: