Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июля 2014, в пятницу, в 09:40. С того момента...

861
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Элитные столовые приборы – материалы

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ослепительный блеск качественных столовых приборов всегда приятен – это неотъемлемая часть сервировки праздничного стола и на каждый день. Элитные столовые приборы представлены на российском рынке в различных комплектациях и стоят немалых денег.

Элитные столовые приборы изготавливаются, прежде всего, из особого стального сплава, который придает приборам потрясающий блеск. При этом качество полировки изделий на высоте – на таких приборах вы не найдете ни царапин, ни помутнений. А дизайнерские решения приборов удовлетворят любой взыскательный вкус. Эргономичность ручек столовых приборов делает прием пищи особенно приятным.

   Помимо этого, применяется посеребрение столовых приборов – о том, насколько полезна посуда с серебром, знают многие. И еще известно, что серебро имеет свойство темнеть, и этого у него не отнять. Современные производители столовых приборов предлагают специальную продукцию для ухода за столовым серебром: антиоксидные составы для хранения, средства для протирания. Не стоит забывать, что мягкая серебряная пленка не терпит абразивных веществ при мытье.

   Кроме посеребрения, на элитные столовые приборы наносится и позолота – правда, чаще всего частично. Модной стала и стилизация стальных столовых приборов под серебряные старинные – для этого на сталь наносится кислота, которая вызывает потемпение, характерное для серебра.

   Но и на этом производители элитных столовых приборов не останавливаются – в Англии каждый желающий может приобрести набор столовых приборов, инкрустированных бриллиантами.

   Элитные столовые приборы ручной работы – это настоящее произведение искусства, которое отличается особым изяществом и, конечно, более внушительной ценой. Но таких наборов вы не увидите больше нигде.

   Современная индустрия элитных столовых приборов многогранна, и вы всегда можете выбрать подходящий вариант – ультрасовременное или классическое стилевое решение

   Элитные столовые приборы выпускаются наборами в красивых коробах, что позволяет использовать их в качестве подарка на свадьбу или другое торжество. Можно приобрести элитный набор столовых приборов и для себя. Столовые приборы используются ежедневно, и они никогда не бывают лишними – а элитные столовые приборы прекрасно подойдут тем, кто любит качественные кухни.

Источник: Европрестиж

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: